06.09.2014. | Автор:

Началась выставка «Туревроцентр-Закарпатье»В Ужгороде открылась VII каждогодная интернациональная туристская выставка «Туревроцентр-Закарпатье». От прошедших выставок она отличается собственной масштабностью. За четыре часа ее посетили несколько сотен человек (если не целая тыща).

Свои продукты и услуги на «Туревроцентре» представили фактически все регионы Украины. Также приехали гости с Венгрии, Словакии, Румынии, Австрии, Польши. Посреди предложений участников выставки — денежные программки от банков, направленные на кредитование туристской сферы, текстильные изделия для гостиниц, ресторанов, спортивное снаряжение и даже посуда для походов, также для ресторанного бизнеса.
Так как места в зале для всех щитов не хватило, много участников развернули выставку прямо на улице. Устроитель Петр Голицын считает эту выставку более масштабной в собственной истории.

Также в рамках «Туревроцентра» состоится интернациональный вкладывательный форум «Карпатинвест», презентация сельского туризма, дегустация закарпатских вин, сыров, меда, мастер-класс по изготовлению закарпатских народных блюд, конкурс сувениров народных мастеров.

Комментарии закрыты.