28.11.2014. | Автор:

Началась продажа билетов на «Малой футбольной арене»Началась продажа билетов на «Малой футбольной арене»С февраля стартовала продажа билетов на просмотры матчей на «Малой футбольной арене», которая поместиться в Государственном цирке Украины.

Цена билетов находится в зависимости от футбольных матчей. Малая цена — 0 грн. На матч открытия и матч конца с закрытием цены будут дороже — от 0 грн до 0 грн. Также, начиная с февраля, билеты продаются в кассах Государственного цирка Украины (пл. Победы, 2), также в театральных кассах Киева и других распространителей.

Билет «МФА» имеет 6 степеней защиты, которые не передаются при фото-копировании и других вероятных методах подделки: нумерация высочайшим методом печати, особая краска, особые графические элементы защиты (сетки, полосы, орнаментные картинки), микротекст, особая бумага с водяным знаком и двуцветными волокнами, голографическая защитная наклейка с логотипом «МФА».

Цена билета в Фан-бар та же, что и в зрительный зал, но при всем этом в цена билета уже заходит особое пивное меню. Каждый стол в Фан-баре рассчитан на 7 человек, потому заказать стол можно, только оплатив все места за избранным столом. Все гардеробы цирка будут переоборудованы в торговые лавки для реализации сувениров и обычной для стадионных просмотров болельщицкой атрибутики. Ассортимент продуктов будет самый различный — от торжественных и спортивных аксессуаров для болельщиков до лицензированных продуктов и сувениров с символикой Евро-.

Комментарии закрыты.