02.11.2014. | Автор:

На Евро львовские трамваи превратят в диско-клубыНа Евро львовские трамваи превратят в диско-клубыВо Львове по инициативе юных организаторов трамвай видоизменился на портативную ночную дискотеку — так появилась серия вечеринок Crazy Tram.

Такая вечеринка пройдет уже в 4-ый раз в субботу, 2 июня. Тусовки такового формата уникальны для Украины и проводятся только во Львове.

«За мой -летний стаж вождения трамвая такие вечеринки стали истинной отрадой посреди обыденного рабочего графика. Эти сумасшедшие дискотеки мне очень нравятся! Я время от времени даже танцую во время движения. Молодежь отлично играет, и главное, — культурно», — отметила шофер «дискотеки» госпожа Леся.

За одну поездку в трамвай входит более пассажиров, жаждущих танцев и необычного отдыха. Маршрут дискотеки дублирует известные трамвайные маршруты городка и завершается неподалеку от клуба, где проводится афтепати. «Я уже 3-ий раз посещаю вечеринку. Обыденные дискотеки скучноватые, а здесь новые впечатления», — отмечает трамвайный клаббер Тарас.

В прошедший раз Crazy Tram путешествовал два часа — естественно, в сопровождении ошарашенных взглядов прохожих. Как по-другому реагировать, когда мимо пролетает трамвай, который сияет и играет музыку на всю улицу?

Как докладывает веб-сайт городка Львов, необычное внедрение транспорта в нерабочее время — рядовая практика для Европы. К примеру, в неких городках Италии и Австрии ночкой трамваи становятся романтическими ресторанами для влюбленных.

Комментарии закрыты.