25.03.2014. | Автор:

Каким будет туризм в годуАльянс Туристских журналистов и писателей провел исследование в области главных туристских трендов наступающего года.

В итоге был составлен перечень, который обусловил самых фаворитных направлений туризма в году.

Кроме трендов, были определены страны и городка, которые будут воспользоваться спросом у туристов весь последующий год. А именно, посреди обычных предпочтений можно именовать Черногорию, Сербию, Румынию, Аргентину, Кубу, Бали, Украину, Турцию и Ирландию, также Лондон. К наименее обычным фронтам можно отнести желание туристов посетить Вьетнам, Камбоджу, Узбекистан, Эстонию, Боснию, Панаму и Кению. Посреди экзотичных направлений можно выделить Бирму, Гану, Папуа-Новую Гвинею, Бейрут, Уганду и Мостар. Основными же трендами следующего года по версии Союза туристских журналистов и писателей станут последующие тенденции: отдых дома, круизный туризм и групповые туры, проводимые в рамках исследования генеалогического древа. Так смотрится тройка фаворитов, при всем этом популярность круизных туров вырастет за счет продаж в последнюю минутку. Дальше следует проживание во время отдыха на съемной квартире, путешествий на байках, внимание туристов к советам, роль в конгрессах, оценка креативности дизайна отеля, желание отправиться на место съемок кинофильма про Джеймса Бонда.

Замыкает перечень трендов: полеты в космос, туры к затонувшему Титанику и развитие систему Управления Туристскими Направлениями.

Комментарии закрыты.