13.10.2014. | Автор:

Изготовления Закарпатья к открытию горнолыжного сезона.Изготовления Закарпатья к открытию горнолыжного сезона.Закарпатье подготавливается принимать гостей, а тем временем об открытии горнолыжного сезона заявил Буковель. Новый сезон на горе Красия раскроется декабря, и по оценке профессионалов, у этого горнолыжного курорта все есть нужные данные, чтобы стать популярнейшим в Украине.

А именно, здесь установлен исключительный кресельный подъемник, цена еще ниже Буковеля, а трассы не такие трудные как на Драгобрате. Сезон катания на горнолыжном курорте продолжается с декабря по апрель и все это время работают три кресельных подъемника.

На сегодня отдых на горе Красия — это самое выигрышное предложение на рынке внутреннего туризма. И все таки горнолыжным курортам Украины придется тяжко в этом сезоне, так как соперничество со стороны зарубежных курортов достаточно высочайшее. В Буковеле проводят акцию ранешнего бронирования и, приобретая путевку в месяц до полагаемой даты тура, можно получить скидку %.

Комментарии закрыты.