06.08.2014. | Автор:

Интернациональная туристская ярмарка для СМИИнтернациональная туристская ярмарка для СМИВ эти деньки в Крыму проходит XXI Интернациональная туристская ярмарка «Крым. Курорты. Туризм».

В рамках этого туристского мероприятия для представителей СМИ организован пресс-тур, задачка которого — показать новые способности отдыха. Информационный пресс-тур под заглавием «Новые способности отдыха в Крыму» стартовал февраля.

Согласно сообщению Министерства курортов и туризма АРК в нем учавствуют представителей сми из Украины и Рф. В 1-ый денек пресс-тура было запланировано знакомство с музейным комплексом Девлет-Сарай, который содержит в себе дворцовый комплекс Крымского ханства. Кроме этого, в 1-ый денек тура представители СМИ побывали в Резиденции «Крымский бриз».

Вчерашний план мероприятий включал в себя посещение Интернациональной туристской выставки «Крым. Курорты. Туризм», личного зоопарка «Сказка» и Театра вин в Ялте. Сейчас, журналисты будут учавствовать в работе Интернационального черноморского туристского форума, потом отправятся на экскурсионную поездку в Никитский Ботанический Сад.

В последний денек информационного тура представители СМИ воспримут роль в презентации проекта «Поддержка развития туризма в АРК», реализация которого проходит в сотрудничестве с Евросоюзом.

Комментарии закрыты.