18.03.2015. | Автор:

Hotel & Restaurant Expo Ukraine-С по марта в Международном выставочном центре Киева состоится девятая интернациональная выставка «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина» Hotel & Restaurant Expo Ukraine-. Интернациональная выставка Hotel & Restaurant Expo Ukraine- — одно из ведущих и более знатных событий промышленности радушия Украины, которая представляет уникальную возможность сделать действенные и взаимовыгодные отношения меж потребителями и поставщиками оборудования, технологий, продуктов и услуг для компаний гостиничного и ресторанного бизнеса.

Основная цель выставочного проекта — оказывать содействие развитию российского гостиничного и ресторанного бизнеса и содействовать увеличению проф уровня предоставляемых потребителям услуг. Интернациональная выставка Hotel & Restaurant Expo Ukraine- — это место встречи директоров гостиниц, санаториев, пансионатов, поставщиков оборудования для гостиниц и ресторанов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов гостинично-ресторанного бизнеса с целью не только лишь получить информацию о новинках области и оценить состояние рынка, да и отыскать надежных бизнес-партнеров, привлечь к сотрудничеству новых поставщиков.

Наряду с выставкой Hotel & Restaurant Expo Ukraine- будут проходить туристская выставка UITT , Интернациональная выставка CLEAN EXPO Ukraine, Интернациональная выставка KIBS «Катера и яхты» — , Интернациональная выставка «Brand4Rent — франчайзинг и другие бизнес — способности», также Интернациональная конференция MICE Ukraine : «Организация конференций и деловых встреч» и Интернациональный форум «Малые гостиницы и апартаменты в Украине». В этом году в первый раз в рамках выставки UITT будет проходить Интернациональная выставка декора и подарков DECOR & GIFTS . Одновременное проведение всех этих проектов предоставит участникам HOTEL& RESTAURANT EXPO UKRAINE возможность привлечь к сотрудничеству новейшую многомиллионную аудиторию мотивированных гостей.

В рамках выставки Hotel & Restaurant Expo Ukraine- запланированная широкая деловая программка конференций, семинаров и презентаций. Основным событием станет Интернациональный бизнес-форум «Малые гостиницы и апартаменты в Украине», который состоится — марта в первом конференц-зале павильона № 1 МВЦ. Площадь экспозиции выставки Hotel & Restaurant Expo Ukraine- года составила 1 700 г. кв. В выставке года приняли роль 89 компаний, количество гостей достигнуло 000 профессионалов гостиничной и ресторанной промышленности, из которых 4% — представители государств близкого и далекого зарубежья.

Комментарии закрыты.