19.12.2014. | Автор:

Экскурсии на квадроциклах по КиевуЭкскурсии на квадроциклах по КиевуВ первый раз в Украине раскрылось новое направление экстремального отдыха — экскурсии на квадроциклах по Киеву. Экскурсии проводятся по увлекательным, представляющим историческую и информационную ценность, но недоступным местам столицы. Как сказали ЛІГАБізнесІнформ устроители экскурсий — группа компаний «AutoQuest», разработаны несколько базисных интересных маршрутов экскурсий, главные из которых — «Потаенны Лысой Горы» и «Захват острова Галерный». Маршруты отличаются меж собой уровнем трудности, потому новеньким рекомендуется пройти более обычный маршрут — «Потаенны Лысой Горы», а бывалые участники могут испытать свои силы на 2-ой — более сложной трассе. Вероятна также разработка личных маршрутов по желанию заказчиков.

Во время экскурсии на квадроциклах инструктор-экскурсовод ведает участникам, что происходило на местности, по которой проходит экскурсионная поездка. К примеру, на экскурсии «Потаенны Лысой Горы» участники выяснят историю Лысогорского оборонительного форта. Участников также ждет проезд по всей местности Лысогорского форта, остановка на панорамной площадке, рассказ об оборонительных сооружениях, свободное катание на поляне, остановка у головного сооружения, катание по туннелям, экскурс в историю. Длительность экскурсии составляет 2 часа, ориентировочная длина маршрута среднего уровня трудности — 4-9 км, цена экскурсии — 0 грн. с человека. Экскурсии проводятся персонально по подготовительному заказу.

При заказе экскурсии в будний денек вероятна скидка %. При заказе квадроциклов для корпоративного мероприятия скидки и условия оговариваются дополнительно. Перед каждой поездкой все участники в неотклонимом порядке проходят инструктаж по правилам техники безопасности. В протяжении всей экскурсии либо времени аренды квадроциклов группу аккомпанирует два проф инструктора. Всем участникам предлагается комплекс защитной экипировки (наколенники, налокотники, защита на спину, грудь и шлем). На одном квадроцикле допускается катание только 1-го человека. К катанию на квадроцикле не допускаются малыши младше -ти лет и люди в состоянии опьянения.

Экскурсии на квадроциклах больше всего пользуются популярностью посреди молодежи, в возрасте от до лет, но экскурсии можно заказывать и для домашнего отдыха, и в качестве подарка, и с целью проведения корпоративных мероприятий. Для езды на квадроцикле не требуется наличие водительского удостоверения. В связи с тем, что по законодательству Украины квадроциклы не относятся ни к одной из категорий регистрируемых тс, в нашей стране на квадроциклах запрещено передвигаться по авто дорогам.

Квест — любительские спортивно-интеллектуальные гонки. Игра — командная, любая команда состоит из нескольких человек, которые в процессе соревнований передвигаются от задания к заданию. Во время игры команды решают логические задачки, делают поиск на местности, строят рациональные маршруты перемещения, отыскивают уникальные решения и подсказки. После окончания еще одного задания команды перебегают к выполнению последующего. Одолевает команда, выполнившая все задания резвее других.

Комментарии закрыты.