25.05.2014. | Автор:

Cостоялась туристская выставка-форум «UKRAINIAN TRAVEL FORUM »

Ассоциация Фаворитов Турбизнеса Украины (АЛТУ) презентовала собственный новый уникальный выставочный проект «UKRAINIAN TRAVEL FORUM».
1-ая интернациональная туристская выставка-форум «UKRAINIAN TRAVEL FORUM (осень)» инициирована и организована ведущими туристскими операторами Украины — членами АЛТУ («Вояж-Киев», «Кандагар», «Пан Юкрейн», «Проланд», «САМ», «Тез-Тур», «Туртесс Тревел»), как имиджевое событие, направленное на формирование положительного дела украинской общественности к деятельности туристских компаний Украины и была подчинена определенному решению задач каждого участника туристской промышленности страны.

1-ая, осенняя выставка-форум проходила в престижнейшем месте столицы «Центре делового и культурного сотрудничества «Украинский Дом» с сентября по октября года и при всем этом были стопроцентно задействованы наибольшие способности «Украинского Дома».

Формат выставки позиционировался как только проф туристский выставочный форум, включающий в себя внедрение выставочной площади для имиджевого представления щитов туристских компаний в сочетании со структурированной насыщенной деловой программкой, организованной на площадках и в бессчетных конференц-залах «Украинского Дома».
К роли в выставке были приглашены:
— туристские операторы
— туристские агентства
— гостиницы и отельные комплексы
— перевозчики (авиа, авто, морским и ж/д транспортом)
— посольства
— территориальные (курортные) консульства
— страховые компании
— денежные организации
— сми (СМИ)
— туристские муниципальные и негосударственные организации Украины и из-за рубежа.
Самым основным и весомым событием выставки-форума стал всеукраинский съезд участников туристской промышленности страны.
Не считая этого, все участники выставки организовали презентационные и обучающие тренинг-программы по собственному усмотрению, а так же приняли роль во всех акциях выставки. Ассоциация АЛТУ провела свою программку конференций касательно современных рыночных тенденций и инноваторских туристских товаров. Были сделаны безупречные условия для интернациональной конгресс-программы всех 3-х дней выставки, которая обеспечила открытый форум для контактов и обменов информацией, сфокусированной на последних тенденциях промышленности туризма.
Отличительной особенностью организации сегодняшней выставки-форума стало то, что участнику предлагались не просто квадратные метры выставочной площади, а уникальный пакет насыщенного, кропотливо спланированного роли во всех 3-х деньках работы выставки, в который были включены: оборудованный щит компании, роль в открытии выставки, роль в пресс-конференциях организаторов выставки, роль в работе съезда с возможностью выступления на нем, роль во всех мероприятиях выставки, посещение всех презентаций и мастер-классов, электрическая регистрация, электрическая запись гостей (турагентов) на встречи с представителями туроператоров, электрическая запись на интересующие гостей маркетинговые материалы всех участников с их следующей бесплатной доставкой по месту требования (адреса турагентств), внедрение хоть какого конференц-зала по собственному усмотрению в течение более 1 часа (согласно разработанного графика), напитки (чай, кофе, вода, сок), обеды для участников во все деньки работы выставки, возможность роли во всех программках, инициированных АЛТУ и почти все другое. И все это по фиксированной стоимости и формуле «all inclusive».
Непременно, бесприбыльность выставки-форума для организаторов — главное условие ее проведения.
Убеждены, что «UKRAINIAN TRAVEL FORUM», организованный специалистами от туризма, стал платформой для реализации принципиальных планов членов АЛТУ и других активных участников туристского бизнеса в Украине, разделяющих взоры и подходы АЛТУ, использует рычаги их реального воздействия на туристскую политику в стране и приведет к предстоящему благоденствию ваших компаний.

Комментарии закрыты.