05.11.2014. | Автор:

Буковину Будут рекламировать для вербования туристов.Буковину Будут рекламировать для вербования туристов.Областные власти интенсивно рекламируют за пределами края туристские способности Буковины.

— Мы начали брутальную рекламу наших способностей, чтоб привлечь туристов, — поведал начальник управления инфраструктуры и туризма облгосадминистрации Дмитрий Павел. — А именно, мы принимаем роль в выставках, заказываем бигборды. Только осенью года условились об установке в других регионах Украины бигбордов о Буковине.

В течение прошедшего года было скооперировано 6 пресс-туров для журналистов, в том числе и из других областей, по местам более массового отдыха. Имеем договоренности с Киевом и Львовом на сегодняшний год о том, что во время Евро- в этих городках волонтеры будут раздавать туристам материалы о Буковине.

Активизировать работу позволяет рост расходов на ветвь. По словам Дмитрия Павела, в году на туристскую газель было получено всего за всегда экономных средств — 0 тыщ гривен, тогда как ранее финансирование составляло всего 0-0 тыщ гривен.

Увеличению туристской привлекательности края содействовало и включение бывшей резиденции митрополитов Буковины в Перечень глобального наследства ЮНЕСКО и тот факт, что резиденция и Хотинская крепость стали фаворитами Всеукраинской акции «7 чудес Украины: замки, крепости, дворцы» ..

1-ые результаты таковой работы, считает начальник управления уже есть — по сопоставлению предшествующим годом в -м произошел рост на % количества зарубежных туристов, посетивших область, и на % возросло количество внутренних туристов. (И. Довгань)

Комментарии закрыты.