31.01.2015. | Автор:

Битва наций в Хотинской крепости приближается!!!…Скоро, очень, скоро. А конкретно, с апреля по 3 мая в Хотинской крепости состоится 3-ий интернациональный фестиваль исторической реконструкции средневековья «Битва Наций » и станет он одним из самых масштабных событиий такового рода не только лишь для Украины, да и для Европы.

В тысячелетней крепости Хотин, на Западной Украине, за многометровыми крепостными стенками будет воссоздана действительность эры средневековья и проведены массовые полноконтактные бои меж сборными армиями государств Европы: Украины, Рф, Польши и Белоруссии, Литвы и др. В итоге превосходных схваток меж государственными сборными, сформированные из проф и опытнейших бойцов, практикующих средневековые полноконтактные бои, обусловятся наилучшие из наилучших!

В жестких и экстремальных схватках сойдутся более -ти клубов исторической реконструкции средневековья, чтоб стопроцентно погрузиться в атмосферу времен доспехов, отваги и геройских баталий.

В программке «Битвы Наций » запланированы разные культурно-спортивные мероприятия, в каких сумеют принять самое активное роль не только лишь представители государственных сборных, да и гости фестиваля. Вас ожидают уникальные мастер-классы по изготовлению средневековых доспехов и вооружения, обучение воинскому средневековому мастерству, курс средневековых танцев, конкурсы и концерты, фаер-шоу и театрализованные представления, стрельба из луков и арбалетов.

Вас ожидает восхитительное зрелище — истинные победы и поражения, никаких постановочных боев, никаких сценариев и театральных этюдов! Только полный контакт — искры стали, треск щитов и сияние клинков, спортивная интрига и живы эмоции — Ваш адреналин на пределе!

Туристский партнер фестиваля — Туроператор «Хотин-тур».

Информация о турах на фестиваль Битва Наций — на нашем веб-сайте

Комментарии закрыты.