18.04.2014. | Автор:

6-8 октября в Киеве состоится Интернациональный туристский салон «Украина-»

6-8 октября в Киеве на местности Интернационального выставочного центра (Броварской проспект, ) состоится Интернациональный туристский салон «Украина-». На данный момент, когда сезон отдыха уже завершается, работа по формированию экспозиции головного действия экспертов туристской сферы в разгаре.

Можно с уверенностью сказать, что курс на оживленный рост туристской выставки «УКРАИНА» интернациональный турсалон уверенно продолжает. Это происходит как по количественным, так и по высококачественным показателям, другими словами вырастает и количество участников экспофорума, и площади, которые занимали классические стенды. Одна из основных новостей предварительного периода — Муниципальный кабинет министерства туризма Израиля, в первый раз будет участвовать в экспозиции турсалона «УКРАИНАь». Заинтригованность украинской осенней туристской ярмарке на муниципальном уровне свидетельствует о росте авторитета турсалона, и о заинтригованности израильской стороны в развитии сотрудничества.

Примечателен другой факт — украинский государственный туристский кабинет тоже значительно активизирует свое роль в турсалоне. Щит Украине на выставке будет существенно больше по размерам, креативным в выполнении и содержательнее по предложениям, по сопоставлению с прошлыми годами. Такие конфигурации можно только приветствовать, ведь во время подготовки к ЕВРО- в мире вырастает энтузиазм к нашей стране, ее туристских способностей, истории, культуры, является подходящей возможностью для презентаций российского продукта. К тому же, наверное это дополнительные баллы в интернациональный рейтинг, если на российском турсалоне «УКРАИНА» конкретно экспозиция нашей страны будет примерной и содержательной.

В текущее время уже понятно об участии в турсалоне коллективных экспозиций Шри-Ланки, Кипра, Польши, Чехии, Словакии, Финляндии, Туниса, Таиланда, Турции, Египта, Палестины, Индии, Индонезии, Украины, Дубая, ЮАР, Израиля ( в первый раз). Не считая того, уже понятно о наличии в экспозиции туристской выставки щитов отдельных копаний из вышеупомянутых государств, также из Финляндии, Китая, Сейшельских островов, Швейцарии, Рф, Греции, Бразилии, Италии, Мальдив, Испании, Венгрии, США, Болгарии.

Подготовка к выставке идет, последняя новость — в экспозиции турсалона «УКРАИНАь» в первый раз появится щит туристского кабинета Китая.

Расписание работы:

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ Турсалон (для участников выставки)

4 октября Установка щитов .00-.00
5 октября Установка и оформление экспозиции .00-.00
6 октября Церемония официального открытия .00
6 — 8 октября Время работы турсалона .00-.00
8 октября Время работы турсалона .00-.00
8 октября Демонтаж экспозиции .00-.00
9 октября Демонтаж щитов .00-.00

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ (для гостей выставки)

Время работы туристского салона «Украина-«:
6 октября — с .00 до .00
7 октября — с .00 до .00
* 8 октября — с .00 до .00.

Обращаем внимание гостей, вход в павильоны с экспозицией заканчивается за минут до времени окончания работы выставки.

Адресок: Киев, Интернациональный Выставочный Центр, Броварской проспект , Ст. М. Левобережная

Комментарии закрыты.