13.06.2013. | Автор:

4.1. Общая стоимость туристических услуг составляет: __________________.

В указанную сумму включен взнос за оформление заявки, который Заказчик оплачивает при ее оформлении. В случае отказа Заказчика от поездки по любой причине взнос возврату не подлежит.

4.2. Указанная сумма перечисляется Заказчиком на расчетный счет Исполнителя (по курсу ММВБ + ____%) или вносится наличным платежом (по курсу фирмы) в течение 2 (двух) рабочих дней, следующих за днем подписания настоящего Договора.

4.3. В сумму, указанную в П. 4.1 настоящего Договора, включены все затраты Исполнителя, связанные с выполнением им своих обязательств по настоящему Договору, в том числе стоимость проживания авиационных и железнодорожных билетов, затраты на конвертацию рублей в иностранную валюту для оплаты зарубежному партнеру, а также стоимость экскурсионных и иных услуг, предоставляемых Заказчику в соответствии с согласованной между сторонами Заявке.

4.4. В сумму, указанную в п. 4.1. настоящего Договора, не входят трансфер и перевозка в г. ________, напитки и чаевые, а также стоимость экскурсионных и иных услуг, предоставляемых Заказчику в соответствии с согласованной между сторонами Заявкой.

4.5. Консульский сбор составляет _____________________ ______ и в случае отказа в получении визы возврату не подлежит, за исключением случая возврата посольством оплаченного Исполнителем сбора.

4.6. В случае отказа посольства принимающей стороны выдать Заказчику въездную визу либо несоблюдения посольством сроков оформления визы Исполнитель возвращает Заказчику всю сумму, полученную от последнего по настоящему Договору, за исключением своих прямо понесенных расходов (оплаты туроператору/отелю за бронирование мест, заказа транспорта на встречу и проводы, экскурсионной программы, оформления авиа — и/или железнодорожных билетов, страховки и др.)

Комментарии закрыты.