13.06.2013. | Автор:

Разработчик (организатор) туристско-экскурсионного маршрута: «Горячеключевское общество охотников и рыболовов», г. Горячий Ключ, Краснодарский край, ул. Ворошилова, 356 тел. 8-(861591-5-41-84; e-mail: rusof@hotbox. ru

Время на маршруте: 2–3 дня.

Сроки охоты с октября по апрель устанавливаются Управлением по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Краснодарского края по согласованию с Госкомитетом по охране окружающей природной среды края. Количество человек в группе: 6–8 человек.

Интересный тур для любителей активного отдыха. Это уникальная возможность поохотиться на диких животных: оленя, косулю, кабана.

Охота проводится облавным методом, бригадой охотников в 3–10 человек под руководством опытных егерей-проводников в предгорной зоне Северного Кавказа на территории Горячеключевского общества.

Размещение – в местных домиках в живописнейшем месте в 10 км от г. Горячий Ключ на базе в Долине очарования, сауна, питание и обслуживание спецперсоналом.

Предоставляются услуги егерей, загонщика, гида-переводчика, медицинская страховка, лицензия на отстрел.

Дополнительные услуги: фото-, видео-, услуги повара, дополнительная лицензия на копытных, прокат снаряжения, стрельба по тарелкам, услуга таксидермиста по согласованию сторон.

Категория: География туризма

Комментарии закрыты.