25.10.2015. | Автор:

Курорт ТысовецКурорт Тысовец

Горнолыжный курорт Тысовец размещен в Карпатах во Львовской области на расстоянии 2 км от села Орявчик и 0 км от Львова. Курорт находится на высоте 7 м над уровнем моря у верховья реки Тысовец в бассейне Днестра.

Горнолыжный курорт Тысовец является центром зимних видов спорта и размещен в экологически чистом месте Украинских Карпат. Его окружают еловый лес и древнейшие горы с крутыми склонами. Недаром Тысовец именуют малеханькой Швейцарией. Курорт предоставляет все условия для активного отдыха, проведения разных конференций, семинаров и деловых встреч для хоть какого уровня гостей. Отдых в Тысовце доставляет большущее наслаждение для всех туристов и завлекает своим многообразием и качеством предложенных услуг как в прохладное так и в теплое время года.

Тут распложен с одноименным заглавием туристский комплекс «Тысовец», который имеет международное значение и всегда готов принять как любителей, так и экспертов. Здесь проходят соревнования по разным видам спорта, в том числе и по фигурному катанию. Рядом находится огромное количество трасс для беговых лыж, есть склоны для катания на санках. На трассах проводят соревнования по биатлону, freestyle и mogul, которые специально готовятся заблаговременно.

Неподалеку от комплекса размещен на широком крутом склоне маленький спуск с подъёмником.

На местности имеется огромное количество культурно-развлекательных заведений: рестораны, кафе, где вас угостят государственной кухней, работают диско-бары, сауны, бильярдные. Всегда можно приобрести абонементы для подъемников, взять напрокат горнолыжное снаряжение либо просто приобрести его в магазинах спортивного инструментария.

Приезжайте на отдых в Тысовце, тут рады туристам всегда!

Комментарии закрыты.