14.06.2013. | Автор:

…Что же тогда является защитой от маят­ника? Пустота. Если я пустой, меня не за что зацепить. Я не вступаю в игру маятника, но и не пытаюсь от него защититься. Я просто его иг­норирую. Энергия маятника пролетает, не заде­вая меня, и рассеивается в пространство. Игра маятника меня не волнует, не трогает. По от­ношению к нему я пустой…

В. Зеланд

,. .Ваша фамилия — Пустота,— ответил Во­лодин. — И ваше помешательств о связано имен­но с тем, что вы отрицаете существование сво­ей личности, заменив ее совершенно другой, вы­думанной от начала до конца…

В. Пелевин

Как же оборониться от маятника, пользующего­ся изощренными методами вербовки своих сторон­ников? Вон в маятнике Конституции РФ записано, что служба в армии является почетным долгом каж­дого гражданина. Многие воспринимают эту статью буквально и, прельстившись на эти чисто реклам­ные штучки, идут в армию, и воюют, и защищают, и обороняют. А ведь счастье~то было совсем рядом — стоило только руку протянуть…

Или взять упоминавшихся выше старушек. Ну кто, скажите на милость, заставлял их выходить на пенсию! И работали бы себе, и зарабатывали бы до самой гробовой доски — уж как-нибудь поболее нынешней своей подачки. И проблем, глядишь, сразу стало бы поменьше, и на оплату коммунальных ус­луг хватало бы, и на лекарства, и на хлеб с водой. Ан нет — и летят они к вожделенной пенсии по ста­рости с обещанными повышениями, послабления­ми и индексациями, как мотыльки на свечку…

Завлекая людей в свои сети, маятник искусно играет на естественных вроде бы чувствах людей, действуя по заранее написанному сценарию. Отой­дите от раз и навсегда затверженной роли, дайте волю фантазии. И помните о том, что экспромт в иной ситуации может натурально спасти вашу жизнь.

Итак: ночь, улица, фонарь, аптека. Вы поздно возвращаетесь домой — неважно откуда. Под фонар­ным столбом стоит мужик с кувалдой. Кувалда явно большая и тяжелая. Мужик тоже. Если вы броси­тесь бежать (к нему или от него), то явно сыграете по сценарию человека-маятника, точнее, человека — кувалды. Ломайте сценарий, предприняв какой-то неожиданный и нестандартный ход, и вы погасите этот маятник.

Например, включив чувство юмора. Детина явно спешит и чего-то от вас хочет. Он вам мешает, по­этому представьте себе, что вы — пингвин, прогу­ливающийся по птичьему базару где-нибудь в Ан­тарктиде. Мужик с кувалдой тоже пингвин. Оба вы пингвины, смешно перевешивающиеся, суетящиеся и копошащиеся в снегу. Представьте пингвина с кувалдой получившим от вас то, в чем он так силь­но нуждается. (Много ли пингвину нужно: поесть, выпить, уколоться?)

«.визуализируйте себе картину, когда этот че­ловек удовлетворен, — говорит Вадим Зеланд. — Если вам это удалось, считайте, что с проблемой покончено. Ведь маятник начал раскачиваться не просто так. Что-то вывело его из равновесия. Он, сознательно или бессознательно, ищет то, что вер­нет ему равновесие. И вот энергия ваших мыслей на определенной частоте дает ему это, хоть и косвенным образом. Он сразу сменит агрессию на благосклонность. Что, в это трудно поверить? Про­веряйте!»

Непротивление злу насилием поможет вам осво­бодиться от власти любого маятника, даже с кувал­дой. Если благотворная визуализация не помогает вам в этот раз (хотя, строго говоря, помогать обяза­на), налетчик подобрался к вам вплотную и даже взмахнул кувалдой, попробуйте лишить его энерге­тической подпитки.

Попытайтесь не то чтобы избегнуть опасности, а игнорировать ее. Если налетчик поймет, что вы вроде как и не имеете ничего против, не защищаетесь, не нападаете, а просто делаете шаг в сторону (неважно какую), то должен он сообразить и простую истину: зацепиться за вас он не в состоянии. Значит и его маятник вместе с кувалдой должны улететь в пус­тоту. А если не улетели, значит что-то вы сделали не так, как надо, и пенять вам, кроме как на самих себя, не на кого…

Умение отвлечься от проблем, которые несут до­кучливые злоумышленники, создает диссонанс с деструктивными маятниками любого рода, натураль­но вытаскивая вашу шею из петли захвата частоты, в которую вы бы наверняка ее сунули, не прочитай удивительную и поучительную книжку про трансер — финг Вадима Зеланда…

Категория: Анти-Зеланд

Комментарии закрыты.