28.05.2012. | Автор:

Нетрадиционная медицина

Доставка и продажа жука знахаря по Украине и Дальнему Зарубежью. 100-140шт за 100грн. По Украине доставка входит в цену. Рассылается посылками, каждую неделю количество жуков увеличивается на 30-40%. +38 066 3521224 Анна. Электронная почта: pbicbanna@mail.ru Или тел. +38 050 1052737 Мага
Доставка по России зимой возможна поездом(автобусом) из Москвы или Таганрога. Летом возможна доставка транспортными и почтовыми службами России

Как я уже неоднократно было написано — мы все где-то экспериментаторы на себе. В благих порывах найти ТО САМОЕ верное средство, которое излечит от болезней! Кто-то ищет бабок-знахарок, кто-то твердит о верном средстве, что получил в "автобусе от женщины"/ соседа/сослуживца/знакомого, кто-то пробует лечиться с помощью космоэнергетов, а особую популярность начинает приобретать лечение жуком – знахарем. Вообще нетрадиционная медицина всё больше приобретает популярность, мы всё чаще возвращаемся к учениям наших предков, чтобы слиться воедино с природой всесильно. Так как, фармакология уже зарекомендовала себя со всех, и даже не очень позитивных сторон, то люди, начинают доверят таким, на первый взгляд, нетрадиционным и даже можно сказать, экстремальным способам лечения:

(Оригинал взят у  [info]Stomaster

 в Нетрадиционная медицина)

1. Пациенты одного из санаториев в Аншане, восточный Китай, наслаждаются грязевыми ваннами, 21 августа 2006 год. Считается, что минеральный ил помогает облегчить боли при суставном ревматизме, остаточные боли после травм и излечивает от болезней периферической нервной системы. (REUTERS/China Daily).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:1

2. В Китае ринит, воспаление слизистой оболочки полости носа, лечат при помощи укусов пчел. Яд, выделяемый при укусах пчел, способен излечить такие болезни как ревматизм, артрит и ринит. Фотография сделана 4 апреля 2006 года в одной из китайских клиник. (REUTERS/China Daily).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:2

3. «Garra rufa obtusas», известная также как рыбка-доктор плавает вокруг ног пациента одного из курортов на западе Токио, 17 апреля 2006 год. Считается, что эта рыба съедает мертвую кожу с ног пациента, тем самым, излечивая некоторые кожные заболевания. (REUTERS/Toshiyuki Aizawa).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:3

4. Целитель держит перед лицом пациентки водяную черепаху перед тем, как приступить к лечению ее лица 24 мая 2006 года. Считается, что таким способом можно вылечить ревматизм и другие недуги. В Камбодже многие люди верят в сверхъестественные целительные способности живых существ, таких как черепахи, змеи и коровы. (REUTERS/Chor Sokutnhea).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:4

5. Одна из пациенток больницы в китайской провинции Шаньдун проходит процедуру лечения мертвыми скорпионами, 12 июня 2006 год. (CHINA OUT REUTERS/Stringer).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:5

6. Пациентка больницы в провинции Шаньдун проходит процедуру традиционного китайского лечения при помощи грецкого ореха и сухой китайской полыни, 12 июня 2006 года. (CHINA OUT REUTERS/Stringer (CHINA).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:6

7. На фотографии Лиз Коэн проходит процедуру лечения, во время которой по ее телу ползают змеи, 1 февраля 2007 года. У Ады Барак, владелицы салона, в котором можно пройти такую процедуру, обитают королевские змеи, пятнистые полозы и поперечно — полосатые королевские змеи. Она утверждает, что если у человека появляется чувство беспокойства или страха, необходимо установить физический контакт с этими змеями, благодаря которому беспокойство и страх быстро исчезнут. (REUTERS/Yonathan Weitzman).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:7

8. Гости одного из китайских курортов обмазываются черной грязью, 2 мая 2007 года. Говорят, что богатая минералами грязь, обладает лечебными свойствами, которые благоприятно влияют на кожу. (REUTERS/China Daily).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:8

9. 66-летний местный житель провинции Цзянси Джанг Мушенг употребляет в пищу живых древесных лягушек, 21 мая 2007 года. 20 лет назад Джанг часто страдал от болей в животе и кашля, до тех пор, пока ему не посоветовали попробовать лечение лягушками. (REUTERS/China Daily).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:9

10. Хадж Мохаммед Эль-Минуави помогает пациенту излечиться от ушной болезни при помощи укусов пчел, 14 июля 2007 года. Минуави уверен, что яд пчел обладает определенными лечебными свойствами, используя который на разных участках тела, возможно излечить такие болезни, связанные с почками, аппендицит и даже рак. Минуави в своем доме в Каире принимает всех желающих на лечение. (REUTERS/Nasser Nuri).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:10

11. Один из пациентов во время процедуры лечения при помощи банок в Шанхае, 8 августа 2007 года. (REUTERS/Nir Elias.
нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:11

12. Мужчина принимает грязевые ванны, 20 января 2008 года. Считается, что эти грязи могут вылечить абсолютно все, начиная от угрей и заканчивая ревматизмом. (REUTERS/Enrique Castro-Mendivil).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:12

13. Мужчина глотает живую рыбу в индийском городе Хайдарабад, 9 июня 2007 года. Ежегодно в июне одна из семей проводит массовое лечение, при помощи глотания рыбы, они уверены, что это помогает излечиться от астмы. (REUTERS/Krishnendu Halder).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:13

14. Мужчина готов проглотить живую рыбу, которая помогает излечиться от астмы. (REUTERS/Krishnendu Halder).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:14

15. Для лечения паралича лицевого нерва в китайской народной медицине применяют иглоукалывание и курение сухой китайской полыни, 5 августа 2010 года. (REUTERS/Stringer).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:15

16. Доктор вставляет в ухо пациента зажженную сухую китайскую полынь — это один из способов лечения расстройства мозговой деятельности, 5 августа 2010 года. (REUTERS/Stringer).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:16

17. Пациент проходит традиционное китайское лечение шейного спондилеза, 15 ноября 2010 года. Шейный спондилез – это хроническое заболевание позвоночника. (REUTERS/Stringer).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:17

18. 41-летний Мохаммед Эмад закопан в песках в 700 км. от Каира и 55 км. от границы с Ливией, 12 августа 2008 год. Местные жители уверены, что, полежав под песками в жаркий день, возможно излечиться от ревматизма, болей в суставах и полового бессилия. (REUTERS/Nasser Nuri).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:18

19. Парапсихолог Фернандо Ногира общается с духом одной из своих пациенток, северная Португалия, 6 декабря 2008 года. В своем Центре Окультических Наук Ногира широко применяет экзорцизм. (REUTERS/Jose Manuel Ribeiro).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:19

20. Палестинский терапевт (слева) во время процедуры лечения пациента от болей в спине при помощи способа под названием «Hujama», 15 июня 2009 года. Это традиционный исламский способ лечения, во время которого через разрезы на теле, создавая вакуум при помощи банок, пускается кровь. (REUTERS/Ibraheem Abu Mustafa).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:20

21. Ассем Аль-Тамими, палестинский врач и специалист по «Hujama» во время процедуры, 8 августа 2009 года. (REUTERS/Nayef Hashlamoun).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:21

22. Мальчик со слабым слухом проходит процедуру лечения при помощи укуса пчел в одной из клиник Газы, 8 июля 2009 года. (REUTERS/Ibraheem Abu Mustafa).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:22

23. «Garra rufa obtusas», известная также как рыба-доктор плавает вокруг лица пациента, 9 августа 2009 года Считается, что благодаря этой рыбе, возможно излечить псориаз и другие кожные заболевания. Люди приезжают в эту клинику, чтобы пройти 21-дневный курс лечения, в который включено 2-ух разовое посещение бассейна с рыбой-доктором в день по 4 часа каждый. (REUTERS/Umit Bektas).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:23

24. Перуанка Эти Нападенши, прибывающая на 8-ом месяце беременности, во время терапевтического сеанса для беременных в Лиме, 25 октября 2005 года. Терапия заключается в том, что ультразвуки, издаваемые дельфинами, помогают стимулировать нервные клетки мозга еще не рожденного ребенка. (REUTERS/Pilar Olivares Also).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:24

25. Жители деревни поливают водой тело мертвого теленка, которого посчитали священным из-за того, что он родился с кожей крокодила, 20 августа 2009 года. Люди считают, что, выпив эту воду, они смогут излечиться от ревматизма и других недугов. В Камбодже, где люди живут на 1$ в день, не многие могут позволить себе обращаться к врачам, поэтому большинство из них верят в сверхъестественные целительные способности живых существ. (REUTERS/Chor Sokunthea).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:25

26. Ритуал очищения ребенка, который проводят приверженцы религии Боссом, 15 июля 2007 года. Таких женщин называют Комианс, считается, что они обладают сверхъестественными целительными способностями. (REUTERS/ Luc Gnago).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:26

27. Жители Камбоджи собирают мочу коровы, которая, по их мнению, обладает исцеляющими способностями, 26 сентября 2002 год. (REUTERS/Chor Sokunthea).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:27

28. Лечение пиявками, Москва, 1 февраля 2001 год. Лечение пиявками начали практиковать еще в Древнем Египте. Благодаря им можно вылечить различные болезни, в том числе болезни крови и иммунной системы. (AS/FMS).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:28

29. Пациент глотает живую рыбу, чтобы вылечить астму, Бомбей, 8 июня. В небольшой рот речной рыбы закладываются определенные травы, которые пациент также глотает. Комбинацию трав знает лишь одна индийская семья, этот рецепт передается из поколения в поколение вот уже 150 лет. (SK/DL/CLH/).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:29

30. Казухиро Аоки опускает лицо в аквариум с рыбой-доктором, Токио, 20 мая 2008 года. (REUTERS/Yuriko Nakao).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:30

31. Мужчина глотает живую рыбу, Хайдарабад, 8 июня 2008 года. (REUTERS/Krishnendu Halder).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:31

32. Пациенту ставят банки из рогов, 13 июля 2008 года. Банки это альтернативный способ лечения в китайской народной медицине, который применяется уже в течение 2,500 лет. (REUTERS/Stringer).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:32

33. 9-летний Мохаммед Понар (слева), мальчик со сверхъестественными способностями, каким его считают местные жители, опускает священный камень в стакан с водой во время массового сеанса лечения, восточная провинция о. Ява, 11 февраля 2009 года. Этот камень мальчик поймал после вспышки молнии. Считается, что этот камень имеет исцеляющие свойства. Тысячи человек просят мальчика помочь и наделить воду силой, опустив в нее камень. (REUTERS/Sigit Pamungkas).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:33

34. Школьницы выполняют одну из древнейших техник йоги «Rubber Neti», 21 мая 2009 года. Большинство индийцев считают, что благодаря этой технике можно излечиться от насморка, кашля, астмы и очистить носовые каналы. (REUTERS/Ajay Verma).

нетрадиционная медицина (34 фотографии), photo:34

Доставка и продажа жука знахаря по Украине и Дальнему Зарубежью. 100-140шт за 100грн. По Украине доставка входит в цену. Рассылается посылками, каждую неделю количество жуков увеличивается на 30-40%. +38 066 3521224 Анна. Электронная почта: pbicbanna@mail.ru Или тел. +38 050 1052737 Мага
Доставка по России зимой возможна поездом(автобусом) из Москвы или Таганрога. Летом возможна доставка транспортными и почтовыми службами России

Комментарии закрыты.