25.03.2014. | Автор:

Туры по Одессе: солнце, море и веселье от российского производителя Туры по Одессе: солнце, море и веселье от российского производителя

Неверно считать, что любопытно отдохнуть и получить дозу новых чувств можно только заграницей. Снутри страны также есть огромное количество ничем не уступающих заокеанским странам курортов, где можно отлично провести отпуск с семьёй либо попутешествовать с друзьями. Одесса — один из таких чудных приморских городов, который успешно соединил внутри себя тёплое море, жаркое солнце, кладезь юмора и оригинальности.

Длительное и жаркое лето, когда температура воздуха добивается отметки ºС, а время от времени и ºС, просто предназначено для пляжного отдыха в Одессе. Примечательные пляжи оборудованы всем нужным, а огромное количество морских развлечений не оставят флегмантичными ни взрослых, ни малышей. Но и в другие сезоны года погода более чем подходящая — зимой температура воздуха держится около отметки 0 ºС, что даёт огромные перспективы для экскурсионного отдыха, тем паче, что посетить тут есть что — Одесса славится уникальными монументами и статуями, храмами, музеями и галереями.

Одесситы — очень доброжелательный люд, потому для туристов тут сотворена целая сеть гостиниц. Как и сам город, гостиницы в одессе неоднозначные: самая престижная гостиница городка категории «5 звёзд» носит заглавие «Отрада» и размещена близ одноимённого пляжа. Для деловых поездок отлично подойдёт отель «Континенталь», выполненный в серьезном духе классики. Тем, кто любит оживлённый центр, придётся по вкусу мини-отель «Королевская жемчужина», расположенный неподалеку от парка им. Т.Г.Шевченко около пляжа «Ланжерон».

Какой бы тип отдыха вы ни избрали и в каком отеле ни тормознули, Одесса навечно запомнится вам как солнечный, весёлый, уникальный и прекрасный город на берегу Чёрного моря и время, проведённое тут, вы не забудете никогда.

Комментарии закрыты.