11.10.2014. | Автор:

Сельский туризм Сельский туризм

Чрезвычайное значение для нашей области является развитие сельского туризма. Привлекательностью этого вида туризма является увеличение доступности цены.

В области есть около 0 разных туристских маршрутов, которые обеспечивают развитие сельского туризма, из их около 0 сертифицированы. Карпатские горы вновь стала популярны в нашей стране и за рубежом. Благодаря организации молодежных и семейных туров (спортивных, приключенческих, религиозных, конференц-туризма, образовательных, направленных на определенную тематику, личных и др.) на Закарпатье.

Существует тенденция к интефикации внутреннего туризма. В связи с этим, есть отменная перспектива для развития лыжного спорта. Есть уникальные и редчайшие условия для нашего горного, не забудьте захватить снаряжение для альпинизма, если пойдете в горы, и сельского туризма. Сейчас мы все осознаем, что наши туристы и отдыхающих в главном размещены на Востоке. Интенсивно налаживаются связи со странами СНГ и в особенности Рф.

Говоря о внутреннем туризме, следует направить, на повышенное внимание, на развитие охраняемых территорий. Наши биосферные заповедники, национальные и региональные ландшафтные парки занимают более 0000 га. Каждый год их посещают около 0 тыщ человек. Все же, развитием туризма тут не занимались, и это должно быть одним из главных направлений нашей деятельности. Эта практика применяется в мире. Так должно быть и у нас. Пример работы Синевирский государственный парк.

В наиблежайшие годы, охраняемые районы должны стать основной базой для развития пешеходного и других областей туризма. Преимущество сельского туризма в Закарпатье, то что в Закарпатье обеспеченный туристский потенциал, Закарпатская область признана более многообещающей рекреационной зоной в Европе, тут можно ежегодно, обслуживать туристов, район размещен на стыке 5 государств. В регионе есть 8 замков, огромное количество древних церквей и соборов, церквей, монастырей и старых кладбищ (христианских и еврейских), около % местности покрыто прекрасными леса и горами, включая альпийские луга. Вся инфраструктура: гостиницы, кемпинги, спортзалы и хорошие спортивные тренажеры в их, магазины, автозаправочные станции, станции технического обслуживания — все, что нам нужно для туристов.

Диапазон услуг для сельского туризма, который обеспечивают организации через собственных служащих: предоставляет хорошее питание, экскурсии на выбор (спорт, экотуризм, приключенческий, религиозный, конференц-туризм).

Броско то, что можно не брать с собой много вещей, скупиться можно уже тут. Тут все есть для отдыха: хоть какой туристский и спортивный инвентарь, одежка, гигиенического средства и почти все другое.

Комментарии закрыты.