25.03.2014. | Автор:

Праздничек 8 МАРТА! Куда поехать? Праздничек 8 МАРТА! Куда поехать?

После ярчайших новогодних и рождественских праздничков, обычно туристы ворачиваются из поездок домой, на работу, в будни — и общий энтузиазм к путешествиям стихает… Но не навечно. Ведь следом за зимними праздничками приходят вешние и давно ожидаемое для многих 8 марта.

Большенство туркомпаний встречают приближающиеся празднички во всеоружии. «Охото сделать отдых туристов очень приятным и незабвенным. В особенности если это обворожительные дамы, в принципе, практика указывает, что программки, приготовленные специально к 8., не пользуются таковой популярностью, как уже известные и отлично сформированные программки, но «изюминка», естественно есть.

К примеру, можно без усилий увидеть, что к 8 Марта предлагается больше особых экскурсий и мероприятий. Диапазон предложений довольно широкий — от 2-дневных экскурсионных туров во Львов либо Берегово до романтичной и экзотичной поездки в ЮАР.

Выбор есть всегда и у всех. Дело за желанием, за возможностью и за наличием полезной инфы. Ответом на вопрос «куда поехать на 8 марта?» с вами делится туристская компания «ЭТНОТУР».

Праздничек 8 МАРТА! Куда поехать?

Фактор прохладного времени также определяет спрос и на горнолыжные курорты Украины и туры в Буковель. Во-2-х, очень принципиальным является фактор времени (все-же не «сезон отпусков», а поэтому выходных малость), который определяет спрос на краткосрочные экскурсионные туры по городкам Украины: Ужгород, Мукачево, Львов, экскурсионные туры по замкам Украины.

Итак, куда можно поехать на 8-е марта:

  • Горнолыжный тур на 8 марта в Карпаты. Буковель, Драгобрат, Яремче. В программке тура: Катание на лыжах, санках, сноубордах, коньках на Буковеле, Драгобрате, Экскурсионная поездка по Ворохте, Яремче, «стежки Довбуша», водопад «Пробий», музей «Партизанской славы». Вы можете посетить сувенирные рынки, Яблунецкий перевал. Длительность тура состовляет 5 дней. Цена — 980 грн.

  • 8 марта в Берегово + Мукачево, Ужгород, Львов. В программке тура: Термальный бассейн в Берегово (уникальная возможность посещать термальный бассейн 3 денька), дегустация Закарпатских вин, замок «Паланок» в Мукачево, Ужгород, корчма музей «Деца у Нотаря», руины замка Тамплиеров, замок графа Шенборна, замок Сент-Миклош в Чинадиево, Львов. Длительность тура состовляет 5 дней. Цена — 80 грн.

  • Мистика Закарпатья + природные чудеса ко деньку 8 марта. В программке тура: Государственный природный парк «Синевир», озеро Синевир, гора Озерная, водопады «Шипит» и «Скакало», панорамный подъемник в с. Пилипец, минеральные источники «Соймы» и «Келечин», дегустация Закарпатских вин, Берегово, термальный бассейн, посещение соляной пещеры, Ужгородский замок, замок «Паланок», замок графа Шенборна, замок «Сент-Миклош», Невицкий замок, руины замка «Тамплиеров», корчма — музей «Деця у нотаря», Ужгород, Мукачево, Вечер знакомств посвещенный 8 марту. Длительность тура состовляет 5 дней. Цена — грн.

  • И конечно романтичная поездка во Львов: 8 марта во Львове + Замки + Почаевская Лавра. В программке тура: Экскурсионная поездка «Улочками старого Львова»; Музей пива, самая древняя броварня «», дегустация пива; Замки «Золотой Подковы» — Олесько, Золочев, Подгорцы; Почаевская Лавра, Святой источник и озеро Св. Анны; Проживание в отеле «Ramada Lviv». Длительность тура состовляет4 денька. Цена — 00 грн.

  • Легенды гуцульщины + Буковель. В программке тура: Коломыя, Музей «Пысанки», горнолыжный курорт «Буковель»,
    Длительность тура состовляет 5 дней. Цена — грн.

Праздничек 8 МАРТА! Куда поехать?

Комментарии закрыты.