10.04.2015. | Автор:

Отдых в Крыму году: что поменялось?

Быстро приближается новый летний сезон , и самое время обусловится с местом, где можно будет провести давно ожидаемый отпуск. Бессчетные туристские компании наперерыв предлагают заманчивые перспективы зарубежных поездок, но сотки тыщ украинцев, россиян, белорусов по традиции выбирают Отдых в Крыму. Это и логично: в этом году Крым еще краше, еще лучше благоустроен, предлагает все более высококачественный сервис. Веселят хорошими прогнозами и синоптики, которые обещают на полуострове теплое, солнечное лето.

Сдержанным оптимизмом отличаются и представления чиновников, с которыми соглашаются спецы туристской отрасли Украины. По их воззрению в году в регионе отдохнут и оздоровятся более 6 000 000 человек из различных государств. И Крым готов повстречать отдыхающих уже на данный момент.

Высочайшая многофункциональная готовность курортов к приезду туристов не случайна. В межсезонье обитатели и власти автономии не посиживали складя руки. Наблюдения первых майских отпускников подтверждают правдивость официальных пресс-релизов: Крым везде обновлен и облагорожен. Приведены в порядок проблемные дороги, выведены на отменно новый уровень жд перевозки и инфраструктура, вводятся чартерные поезда — абсолютная новинка этого сезона. Не остались без внимания и авиаперелеты. В аэропорту Симферополя завершаются работы на новеньком терминале, который раскроется с повышением пассажиропотока, усовершенствована система обеспечения безопасности полетов. Для туристов, что ранее испытывали трудности в сообщении с полуостровом, в этом году открыты новые авиарейсы. Посреди таких — обитатели Польши, Австрии, Турции, Москвы, Самары, Новосибирска, Санкт-Петербурга. Закончено сооружение вокзала-пропуска «Крым». В перспективе это должно приметно сделать лучше морское сообщение с курортами полуострова, и повысить качество сервиса пассажиров судов.

Наряду с общерегиональными проектами, ведут подготовку к «высочайшему сезона» гостиницы Ялты, Гостиницы Севастополя, гостиницы и пансионаты всех городов и поселков на побережье. В этом году каждое зона отдыха готовится изумить туриста обслуживанием более высочайшего класса, новыми способностями для оздоровления и утехи. Не быть голословным в собственных утверждениях позволяет и официальная статистика. В подготовку здравниц в инвестировано более 0 миллионов гривен (около 63 миллионов баксов). Это практически на % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Разумеется, что эти вложения позволят сделать отдых в Крыму еще лучше и комфортнее для путников самого различного достатка.

Показательно и то, что конкретно в этом году на рынок отельных услуг региона выходят несколько больших интернациональных игроков. Идут переговоры об инвестициях в строительство новых объектов всемирно известными компаниями Hyatt и Mariott. Не считая того, очередной корпус в собственной сети открывает и Radisson. Таким макаром, если ранее высочайшим рейтингом и уровнем обслуживания могли повытрепываться только некие Гостиницы Ялты и считанные пансионаты в других городках, то сейчас на побережье раскрывается все в большей и большей степени здравниц самого высочайшего уровня.

Вобщем, это — еще далековато не полный перечень конфигураций, который ожидает отдыхающих из различных государств в новеньком сезоне года. И даже если кто-то был в Крыму ранее, и уже сложил о нем какое-либо воспоминание, то в сей раз курорт опять готов изумить кое-чем новым. Естественно, все те уникальные достопримечательности, неописуемые монументы природы и культуры — все там же, на собственных местах, готовы веселить жителей Крыма и его гостей. Но сейчас пребывание тут — еще больше комфортное, приятное и заряжающее здоровьем и энергией до последующей встречи.

Дата публикации: ..

Комментарии закрыты.