03.06.2015. | Автор:

Отдых на Новый год в Закарпатье — цены

Создатель: Тижневик: «ТУРИСТИЧНО—ІНФОРМАЦІЙНИЙ ВІСНИК ЗАКАРПАТТЯ»

Новый год в Закарпатье!

После нескольких звонков в различные пансионаты, горнолыжные курорты и личные усадьбы, которые предоставляют туристам возможность отпраздновать Новый Год оказалось, что есть еще места. И почти всегда менеджеры и хозяева просили перезванивать хотя бы раз в три денька — может быть, что-то поменяется. Вобщем, поначалу следовало бы себе решить, как мы желаем повстречать Новый год ? К примеру, с огромным комфортом, неплохим ужином, развеселой программкой и, очевидно, меж всем этим еще прокатиться на лыжах.

Цены на катание и отдых Закарпатцы ездят кататься на лыжах в Межгорье, Величавый Березный либо в Воловец. Так, в поселке Ждениево работает горнолыжный подъемник и горнолыжная трасса на 900 метров с перепадом высоты в 0 метров. И проживания тут в двухместном номере стоит 0 гривен в день. Личные дома сдаются от 800 до 00 гривен в день. С 1-го человека в новогодние деньки требуют 0 гривен.

В Великоберезнянском районе отдых с декабря по 4 января будет стоить с человека 3 тыщи 900 гривен в однокомнатном двухместном номере. Либо 4 тыщи 0 гривен с человека, если селить в двухкомнатном двухместном номере в особняке. В эти суммы уже входят и завтраки, и новогодний банкет, и даже мед страховка.

Цены на катание
Бугельный подъемник Разовый подъем для взрослых — 6 грн Разовый подъем для малышей до лет — 4 грн. Абонемент на целый денек для взрослых — 0 грн. Абонемент на целый денек для малышей до лет — 80 гривен Подъемник кресла Разовый подъем для взрослых — грн Разовый подъем для малышей до лет — 8 грн. Абонемент на целый денек для взрослых — 0 грн. Абонемент на целый денек для малышей до лет — 0 гривен Абонемент универсальный Абонемент на целый денек для взрослых — 0 грн Абонемент на три денька для взрослых — 0 грн Абонемент на три денька для малышей до лет — 0 грн. Абонемент на полдня (с .00) — 80 грн.

Семейное застолье в сельской хате

Вобщем, я могу ошибаться, и вас совсем не заинтересовывают звучные празднования в разных горных ресторанах. Для любителей тишины местные обитатели предлагают свои дома. Так, одно из объявлений говорило: цена всего дома — 80 гривен в день на человека.
— Означает, если мы приедем компанией в человек, то придется заплатить 800 гривен в день, а если я буду один, то весь дом мой за 80 гривен? — Интересуюсь у владельца.
— Нет, — отвечает владелец дома. — Если вы будете один, то я сдам дом еще кому-то, и вы будете спать в комнате с другими девченками — «владелец» не очень грамотный, но собственного не упустит.

Хозяйка другой усадьбы на вопрос, какие утехи будут в новогоднюю ночь, обещает хорошо накормить и позволить поглядеть новогоднюю программку по телевидению.
— Живого Киркорова я вам не организовываю. А вот по телеку — сколько угодно — гласит она.

Самой экзотичной предложением зимнего отдыха оказалось предложение пожить, как фермеры в старину.
— Дам вам дрова порубить, печь затопить, пищу приготовить в домашней печи, воды из колодца нанести, хлев убрать — перечисляет виды «отдыха» владелец.
Чуть сдерживая хохот, интересуюсь, сколько он мне за это заплатит. Ведь всетаки выходит, что заместо новогоднего отдыха я батрачить буду.
— Это вы мне будете платить. Это так именуемый «зеленоватый туризм». Вы такового у себя в городке никогда не лицезрели. Да что вы смеетесь? Мне иноземцы за такое понимаете, какие средства платят? — Сердится владелец.

Вобщем, если в этом году выпадет снег (а он выпадет, по словам местных обитателей … Пока никогда не лицезрели, чтоб в горах снега не было хотя бы после праздничка Святого Николая), меня пообещали покатать на санях, запряженных лошадью с бубенцами.
Цена проживания у владельца в личном секторе различная. Одни сдают весь дом за 0 — 0, другие требуют от 00 до 00 гривен в день. Услуги тоже различные — от трехразового питания (за отдельную плату) до «варите для себя сами».

Комментарии закрыты.