25.11.2014. | Автор:

Один денек себе в «Grand Marine» Один денек себе в «Grand Marine»

Создатель: Светлана Цибульська, Фото: Виталий Пинько

Как нередко мы уделяем время для себя, прислушиваемся к собственному организму, позволяем для себя расслабиться, стопроцентно отвлечься от всего и предназначить время только для себя и своим желаниям? Согласитесь, что в круговороте будничной суеты мы нередко пренебрегаем даже самыми простыми потребностями в отдыхе, расслаблении, физической активности. А ведь не тайна — чтоб продуктивно работать, необходимо отлично и всеполноценно отдыхать. Как раз об этом и задумались создатели нового SPA-отеля «Grand Marine» в курортном регионе Одессы — Совиньоне.

Расположенный на берегу Темного моря он предлагает красивые способности для восстановления духовного и физического здоровья. Тишь и близость к морю, наличие современного мед центра, комфортные номера, хороший сервис гарантируют хороший отдых и не плохое настроение в течение всего времени пребывания в этом четырехзвездочном отеле.

В просторном холле «Grand Marine» вас повстречают приветливые ресепшионисты, говорящие на российском, украинском, германском, французском и британском языках. Дизайн номеров отеля обмыслен до мелочей, чтоб гости смогли стопроцентно отвлечься от однообразных будней и погрузиться в расслабляющую атмосферу. Малая площадь номера — квадратных метра. Пастельные тона, мягенькие ковры, цветочки и приятный пейзаж по ту сторону окна настраивают на спокойствие и стабильный ритм жизни. В просторной ванной комнате оборудована душевая кабина с функциями гидромассажа и светотерапии.

Главной особенностью отеля, вне сомнения, является возможность скооперировать приятный отдых с действенным исцелением. В двуэтажном здании, соединенном с главным корпусом отеля, размещен Центр эстетической и восстановительной медицины «Виртус», докторы которого готовы решить любые трудности, связанные с сердечно-сосудистой системой, пищеварением, обменом веществ, кожными болезнями. К услугам отдыхающих УЗИ-кабинет, отделение физиотерапии с лазерной установкой, электрофорезом и аппаратом прессотерапии. Также работают кабинеты гидроколонотерапии, где проводят очищение кишечного тракта, и плазмафереза, в каком очищают кровь.

Ароматичный массаж, жемчужные ванны и сеанс спелеотерапии в комнате из солотвинской соли посодействуют вернуть энергетический баланс организма, а кислородный коктейль и подводный душ-массаж дадут бодрости. После приятных процедур можно расслабиться за чашечкой витаминного чая перед большущим аквариумом с экзотичными рыбами.

Не каждый отель может повытрепываться наличием источника минеральной воды, а в «Grand Marine» их даже два. Природная минеральная вода «Люстдорфская» создана для питья. Это кремниевая хлоридно-натриевая вода малой минерализации. Она обладает антитоксическим и дезинфицирующим действием, восстанавливает обмен веществ, улучшает состояние костной и хрящевой тканей, понижает риск развития и прогрессирования атеросклероза. 2-ой источник, обеспеченный бромом, употребляют для всех без исключения аква процедур. Бромная хлоридно-натриевая вода понижает кровяное давление, улучшает микроциркуляцию сосудов.

По словам головного доктора Центра «Виртус» Лены Годлевской, курс исцеления минеральной водой рассчитан на — дней, но, беря во внимание реалии наших дней, когда не каждый может взять таковой долгий отпуск, спецы поликлиники разработали особые бьюти программки, рассчитанные на более маленький срок — «День для себя», «Анти эйджинг», «Премиум бьюти».

Для тех, кто отважился на хирургическое вмешательство, есть четыре стационарных палаты, где, благодаря стараниям медперсонала поликлиники, процесс восстановления пройдет стремительно и неприметно. В Центре можно доступны все процедуры и манипуляции, которые есть на вооружении у докторов эстетической медицины.

«Grand Marine» нацелен сначала на домашний отдых, потому в отеле оборудована детская комната, работает домашний психолог, который поможет вернуть брачную гармонию. Семейным парам в Центре «Виртус» предложат оздоровительную программку «Здоровье семьи», «Женское здоровье», «Мужское здоровье».

На физическом уровне активным постояльцам «Grand Marine» не придется поменять обычный стиль жизни. К их услугам тренажерный зал и крытый -метровый бассейн, заполненный минеральной водой. Купание в кремневой воде крепит кости и сосуды, также оказывает мягкое седативное действие, вот поэтому докторы не советуют находиться в воде больше часа. Кто вожделеет продлить водные наслаждения, может понежиться в джакузи либо спуститься в сауну, где есть обычная финская парная, мокроватая римская и, конечно, бассейн с ледяной водой.

Фото старенькой Одессы, украшающие коридоры отеля, напоминают о том, что всего в минутках езды от отеля находится самый уникальный город нашей страны. Стоит только возжелать, вы всегда сможете погрузиться в атмосферу юмора и свободы, которыми славиться Жемчужина у моря.

Окончить приятный отдых можно в комфортном лобби-баре, где под звуки живой музыки приятно уединиться с чашечкой благоуханного чая либо кофе.

Комментарии закрыты.