15.12.2014. | Автор:

Новый Год в Карпатах — цены

Создатель: Марианна Попович. «Комсомольская правда в Украине»

Празднуем Новый Год в Карпатах Наверняка, те, кто собирается праздновать Новый год в Украинских Карпатах, побеспокоились о собственном отдыхе еще сначала озари.
Такое воспоминание сложилось у меня после нескольких звонков в разные пансионаты, горнолыжные курорты и личные усадьбы, которые предоставляют туристам эту услугу. Вобщем, где-то есть еще места. И почти всегда менеджеры и хозяева просили позванивать хотя бы раз в три денька — может, что-то поменяется.Вобщем, поначалу стоило бы себе решить, как мы желаем повстречать Новый год. К примеру, с огромным комфортом, неплохим ужином, развеселой программкой и, очевидно, меж всем этим еще прокатиться на лыжах.

Цены на отдых на Новый год на Ивано-Франковщине Чтоб попасть на самый узнаваемый курорт на Франкивщине, стоило приобрести абонемент на катание и место в гостинице еще летом. Хотя проживание в этих местах стоит ох как дорого. Так, на новогодние празднички тут самый дешевенький номер стоит в день 2 тыщи гривен. Вобщем, о том, чтоб арендовать номер на день, никто даже не гласит. Менеджеры принимают (либо вернее было сказать — воспринимали) заказы лишь на 6¬7 дней. Так, проживание в двухместном номере «люкс» оценено за семь дней в тыщ 2 гривен, за 6 дней — в тыщ 96 гривен. День — мы уже произнесли выше.

Пожить новогоднюю неделю в пятизвездочном шале тут — 9 тыщ 2 гривен. А вот провести хотя бы всего ночку вам обойдется «только» в тыщ 896 гривен.

В эту сумму заходит завтрак в любом кафе либо ресторане, которые находятся на местности горнолыжного курорта, также — консультация и осмотр у доктора и сдача анализов. А еще — новогодний банкет.

Как сказали «Комсомолке», это будет безупречный банкет — с неплохой пищей, выпивкой, музыкой, танцами, конкурсами, Дедом Морозом и Снегурочкой. Правда, постояльцы, которые поселились в «дешевеньких» номерах, не пересекутся с постояльцами из многозвездочных шале.

— А кто будет выступать на новогодней вечеринке? — выспрашиваем мы у менеджера.

— Наши штатные массовики-затейники, ¬ отвечают нам.

— А звезды украинской эстрады будут? — не угомонимся мы никак.

— Будут. Но большая часть из их приезжают к нам отдыхать и выступать в новогоднюю ночь не будут, ¬ имена собственных гостей менеджер открывать не хочет. При всем этом, как удалось нам выяснить, все номера на этом горнолыжном курорте уже зарезервированы туристскими агентствами. Ну и некие номера администрация держит специально для именитых и богатых клиентов, даже если они к тому же не проявили желания приехать.

Вокруг подъемников пользующегося популярностью горнолыжного курорта еще предостаточно пансионатов, которые не вошли в комплекс. Но цены, как ни удивительно, не дешевле, чем в пансионатах, которые находятся прямо около подъемников. Так, новогодняя неделя в этих гостиницах в двухместном номере обойдется туристам в тыщ 869 гривен. 6 дней здесь же — тыщ 6 гривны. Номер в день — 2 тыщи 7 гривен. А вот номер «люкс» за неделю — тыщ 0 гривен, за 6 дней — тыщ 80 гривен. Ну и день — 4 тыщи 0 гривен.

Вобщем, если вам это недорого, то могут предложить и номер за тыщи 3 гривен за новогоднюю неделю. Любопытно, что уже с 4 января жить в этом номере можно уже вдвое дешевле. Всего за тыщ 5 гривен.

Для огромных фанатов горнолыжных катаний еще есть места в пансионатах Яремчи. Тут одноместный номер с декабря по 5 января стоит 7 тыщ 886 гривен. Тот же номер в день — 698 гривен. За четырехкомнатный «люкс» (самое драгоценное предложение в Яремче) придется выложить тыщ 984 гривны за неделю либо 3 тыщи 7 гривен в день.

Цены на отдых на Новый год на Львовщине Во Львовской области есть много подъемников и санаторных баз. Так, к примеру поселок Славске может похвалиться тем, что неподалеку размещен учебный бугельный подъемник с длиной спуска 0 м. В метрах 0¬х от пансионатов есть два подъемника маленький трудности длиной 0 м и 00 м. Также горнолыжные трассы размещены на горах Тростян ( м), Погар, Менчил и Грабовец. А склоны горы Политехник созданы для аматоров и начинающих горнолыжников.

Проживание тут сравнимо подешевле. Так, двухместные номера на период с декабря до 3 января могут стоит и 9 тыщ 0 гривен, и 5 тыщ 0 гривен за двухместный номер. Разница в том, что в неких случаях (где подороже), новогодний банкет уже заходит в сумму, которую вы заплатили, в других случаях ¬ оплачивается раздельно, но непременно. Цена банкета по 00 гривен на челове

Комментарии закрыты.