15.09.2011. | Автор:

В контексте этой книги давайте познакомимся с курсами профессиональных добавок, которые я рекомендую моим пациентам и читателям. Первый курс — реабилитации желудочно-кишечного тракта (Ageless GI Recovery и Ageless VitaPack) — показан для взрослых и подростков старше 12-14 лет, страдающих от желудочно-кишечных расстройств. Конечно же, этот курс целесообразен в сочетании с функциональным стилем питания, описанным в этой книге.

Второй курс — базовый (Morning и Evening Packs) — предназначен для подро­стков и взрослых в дополнение к функциональному столу. Его назначение — ре­гулярно и экономично компенсировать недостающие в современных продуктах и воде витамины, минералы и микроэлементы.

Третий курс — добавки для пищеварения (GastroPack), которые я рекомендую при секреторной недостаточности, хронических запорах и других общих рас­стройствах желудка и кишечника. Его целесообразно принимать после завер­шения курса реабилитации в дополнение к базовому курсу.

Рекомендую вам также регулярно пользоваться несколькими добавками, кото — рые доступны в широкой продаже. Это рыбий жир (Cod Liver Oil), ацидофиль­ные бактерии (PB-8 фирмы Nutrition Now) и комплекс минералов с витамином С (buffered C, Ester C и подобные). Ниже я объясню где, как и зачем.

Комментарии закрыты.