15.09.2011. | Автор:

Цель Ageless Recovery VitaPack в сочетании с препаратом Ageless GI Recovery — обеспечить организм всеми критически необходимыми элементами для опти­мального функционирования жизненно важных органов и систем. В индивиду­альный пакет входят следующие компоненты:

Ageless Recover VitaPack™

Добавки, входящие в пакетик Ageless Recovery VitaPack.

Всего в комплекте 60 пакетиков.

1. Omega-3 Marine Fish Oil (большая прозрачная капсула) — концентрированный препарат из рыбьего жира, не содержит холестерин и обеспечивает организм критически важными жировыми кислотами EPA и DHA omega-3 в натураль­ном виде. В отличие от чистого рыбьего жира, этот препарат содержит пре­дельно низкую концентрацию витаминов A и D, которые при передозировке токсичны. Omega-3 жировые кислоты не менее важны для здоровья, чем ви­тамины и минералы. Большое содержание omega-3 кислот (а не сои!) в диете японцев — основная причина их долголетия и чрезвычайно низкого уровня сер­дечно-сосудистых и легочных заболеваний, несмотря на то, что большинство японцев — заядлые курильщики и любители часто и изрядно выпить.

2. Nutri-Dophilus™ (белая капсула) — этот препарат обеспечивает 2,8 миллиарда живых ацидофильных бактерий Lactobacilli acidophilus и Lactobacillus casei, и его основа не содержит лактозу и другие молочные сахара. Специальные кап­сулы (enteric-coated) проходят через кислотный желудок и растворяются толь­ко в кишечнике.

3. Caprylex™ (большая белая таблетка) — натуральная жировая кислота в ком — плексе с магнием и кальцием. Препарат растворяется только в кишечнике, он обеспечивает, с одной стороны, идеальную микросреду для жизни симбиоти — ческих бактерий, с другой — помогает остановить рост и развитие в кишеч­нике грибковых бактерий (Candida ablicans).

4. Evening Primrose Oil (небольшая прозрачная капсула) — обеспечивает кишеч­ник и организм в целом omega-6 жировыми кислотами. Кроме этого, Evening Primrose Oil имеет широкий спектр профилактических свойств, в частности, противовоспалительных, особенно эффективных при артрите.

5. AgelessProtection multivitamins (три розовые таблетки) — мультикомплекс, со­держащий витамины, минералы и антиоксиданты.

Комментарии закрыты.