06.07.2014. | Автор:

Во Львове соберутся ведущие туристские специалисты ЕвропыВо Львове соберутся ведущие туристские специалисты Европы- ноября во Львове в 3-ий раз состоится туристская конференция «Побеждай со Львом!», на которую приглашены ведущие европейские специалисты туриндустрии из Вены, Граца, Берлина, Лондона, Кракова, Москвы и Стамбула.

Запланировано более мероприятий, в процессе которых участники конференции обсудят туристские тенденции в мире и Европе, а именно попробуют осознать, как удалось Вене, Грацу и Берлину стать успешными туристскими городками и как сделать конкурентоспособный, увлекательный туристский продукт.

Отдельная тема — модели сотрудничества бизнеса и власти в городском туризме на примере фестиваля в австрийском городке: «Грац — гастрономическая столица Австрии». В его рамках власть и бизнес слились для совместного позиционирования городка.

Также состоится встреча «Как должен работать городской Центр туристской инфы?», на которой специалисты поделятся опытом удачного ведения туристских инфоцентров.

«Нам принципиально смотреть за переменами во вкусах и ожиданиях туристов, поймать и удержать волну мирового туризма, — уверена Оксана Сидор, устроитель конференции «Побеждай со Львом!». — Для сотворения высококачественного, уникального туристского продукта нужно соединить усилия как на уровне 1-го городка, так и на уровне региона и страны. Конкретно для этого мы проводим эту конференцию».

Комментарии закрыты.