16.06.2014. | Автор:

В Луцке обитатели презентовали проект Волынь туристскаяВ Луцке обитатели презентовали проект «Волынь туристская»В Луцке презентовали масштабный проект «Волынь туристическая», который инициировала и воплотила ровенская областная власть. Свои работы также представил фотохудожник Александр Харват. Это альбомы «Дорогами Величавой Волыни» и «0 святынь Величавой Волыни», также выставку фото.

Портал предлагает исчерпающую информацию о самых увлекательных туристских объектах 5 областей Украины, уже разработаны маршруты на хоть какой вкус и возможность проложить собственный туристский путь без помощи других, буклеты и альбомы с фото красочных и раритетных уголков края. Все это проявили жителям Луцка.

Проект «Волынь туристическая» соединяет воединыжды странствующие пути 5 областей — Ровенской, Волынской, Тернопольской, Житомирской и Хмельницкой. Весной с этими регионами заключили соглашение о сотрудничестве. Сейчас тамошние спецы заполняют рубрики увлекательной и полезной для туристов информацией о собственной области.

В свою очередь коллеги из Луцка на данный момент интенсивно занимаются презентацией потенциала собственной области за рубежом и не так давно представляли собственные выработки в Латвии, предложили помощь популяризации бренда «Волынь туристическая».

Комментарии закрыты.