27.06.2015. | Автор:

В Крым из Киева пустят вагон-салонВ Крым из Киева пустят вагон-салонЖд путешествие из Киева до Симферополя и назад в вагоне-салоне, рассчитанном на пассажиров, обойдется его арендатору в тыс. грн. Об этом сказали в пресс-службе Юго-Западной стальной дороги.

По инфы железнодорожников, в текущее время в их распоряжении имеются 6 комфортных вагонов-салонов, при всем этом спрос на поездки в таких вагонах повсевременно вырастает. Так, в текущем году поступило 70 заявок на их аренду, что в 2 раза больше, чем в прошедшем году.

Чтоб получить право на проезд в вагоне-салоне, пассажирам необходимо оплатить его аренду, которая составляет в среднем 0 грн. в час, также цена -ти имеющихся СВ-мест. При всем этом таковой вагон может арендовать как один пассажир, так и целая компания.

В пресс-службе Юго-Западной стальной дороги также сказали, что по желанию пассажиров, оплаченный вагон-салон может быть включен в состав хоть какого поезда, курсирующего как по местности Украины, так и последующего в страны близкого либо далекого зарубежья. По инфы железнодорожников, арендаторы таких вагонов, обычно, выбирают маршруты в направлении разных курортов, в том числе Крыма.

Комментарии закрыты.