14.01.2016. | Автор:

В Киеве открылся крытый веревочный паркВ Киеве открылся крытый веревочный паркВ первый раз в Украине открыли повсевременно действующий крытый веревочный парк «Sky Quest». В парке действуют более аттракционов, веревочные трассы различного уровня трудности на высоте 4-8 метров, детская веревочная площадка, веревочный лабиринт и проф скалодром. Как сказали ЛІГАБізнесІнформ устроители аттракциона — группа компаний «AutoQuest», на местности парка работают только проф инструкторы. До выхода на трассу каждый гость проходит подробный инструктаж по поведению на препятствиях: всех гостей одевают в нижнюю страховку и шлем, самых малеханьких страхуют дополнительной верхней страховкой.

Инструкторы парка ежеминутно смотрят за соблюдением правил безопасности и страховки всех гостей. Проф скалодром на местности веревочного парка позволяет трениться опытным альпинистам, и при всем этом дает возможность непрофессионалам испробовать свои силы «на горе». В пн инструкторы проводят для всех желающих мастер-класс по скалолазанию длительностью 1 час и ценой — 0 грн. с человека. Во вторник для всех гостей действует скидка %. В среду — «дамский денек», при условии, что парк посетят юноша с женщиной, женщина побывает на аттракционах безвозмездно. По четвергам проводится мастер-класс по альпинизму длительностью 1 час и ценой 0 грн. с человека.

В парке действуют акции и скидки. Вероятны также дополнительные скидки для детских и юношеских групп по подготовительной договоренности при условии посещения парка в будний денек. Вначале веревочный парк был рассчитан на молодежь. Но по первым результатам работы устроители сделали выводы, что большей популярностью парк пользуется у малышей 7-ми лет и старше. В ближайших планах организаторов — создание всех нужных критерий для организации веревочного курса — корпоративных командообразующих тренингов.

Посетить веревочный парк можно с :00 до :00 в понедельник-пятницу и с :00 по :00 в субботу-воскресенье. Цена -минутного пребывания на аттракционах — грн. с человека. Веревочный парк «SkyQuest» размещен на втором этаже нового ТРЦ «BlockБастер» на Петровке, в холле кинозала iMAX.

Комментарии закрыты.