21.10.2014. | Автор:

Украину удачно презентовали на наикрупнейшей выставке в БерлинеУкраину удачно презентовали на наикрупнейшей выставке в БерлинеITB Berlin — интернациональная туристская выставка, которая раз в год проводится в Берлине, начиная с 66 года и является одной из огромнейших туристских выставок, прошла в Берлине с 7 по марта.

ITB Berlin — это зеркало интернациональной промышленности туризма, главный форум отрасли, обхватывающей весь мир. По воззрению многих профессионалов, ITB Berlin как ни одна другая туристская выставка отражает все главные тенденции развития интернационального туризма. Тут представлены все направления и все звенья цепочки сотворения туристского продукта.

«Для Киева и для Украины в целом роль в таком проекте интернационального уровня является очень принципиальным событием. Сейчас, когда для нашей страны приоритетным фронтам движения является вербование возможных туристов намедни и во время проведения чемпионата УЕФА ЕВРО , роль в выставке позволит показать будущим гостям со всего мира красоту и богатое историческое прошедшее нашей страны, радушие ее обитателей и большие перспективы для интернациональных инвесторов», — отметил 1-ый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак во время презентации щита 7 марта.

Показательно, что в этом году щит Украины занял около 0 кв. м. На щите были представлены все Принимающие городка ЕВРО — Киев, Донецк, Харьков, Львов, также Одесса, Крым и Буковина.

Броско, что всеукраинский щит «High time to see Ukraine» («Самое время узреть Украину») занял почтенное 9 место посреди 67 европейских государств. Всего в выставке ITB Berlin учавствовали 0 государств и тыщ экспонентов.

Комментарии закрыты.