25.03.2014. | Автор:

Украина празднует годовщину НезависимостиУкраина празднует годовщину НезависимостиУже завтра, августа, в Украине начнутся торжественные мероприятия, приуроченные -ой годовщине Независимости. Во время их можно будет безвозмездно наесться вареников и выиграть путевки в Египет, поглядеть средневековые бои, салют из залпов и почти все другое, докладывает Газета по-киевски.

— августа с :00 в парке Дружбы народов будет проходить Кубок мира по вейкбордингу. После турнира каждый желающий сумеет проехаться за 0 грн.

С августа по 1 сентября в Печерском ландшафтном парке состоится выставка цветов.

августа в 9:00 на Крещатике состоится молодежная легкоатлетическая Эстафета независимости.
Все желающие могут пробежаться по Крещатику с флагом Украины — для этого необходимо заблаговременно зарегистрироваться, вся информация — по телефону .

— августа в Музее народной архитектуры и быта Пирогово будут отмечать

Денек кузнеца. Желающие сумеют сами поработать на кузнечном оборудовании.

августа с :00 до :00 в селе Копачив Обуховского района Киевской области будет проходить средневековое зрелище Былины старого городка.

августа в:00 в Центральном парке и Крещатом Яру состоится концерт ко Деньку Муниципального Флага Украины.

августа на Майдане Незалежности пройдет церемония поднятия муниципального флага; возложение цветов к памятникам Шевченко, Грушевскому, князю Владимиру и Хмельницкому.

августа, Софийский собор и все церкви столицы: состоятся молебны за Украину и украинский люд.

августа в :00 на Крещатике пройдет военный парад. На участке от Европейской площади до улицы Университетской можно будет поглядеть стационарную военную выставку.

августа на Майдане Незалежности будут выступать военные оркестры.

августа :00 на Майдане Незалежности состоится чемпионат по высокоскоростному поеданию вареников. Фаворит получит путевку на двоих в Египет.

августа :00 -:00, Андреевский спуск — вернисаж.

августа в :00 на Майдане Незалежности состоится основной концерт на Денек Независимости.
В :00 — салют из залпов.

— августа с :00 залив Собачье гирло, акватория Днепра: Интернациональная киевская регата парусного спорта.

Как сообщалось, В Одессе в честь Денька Муниципального флага и годовщины Независимости Украины монумент Дюку де Ришелье оденут в украинскую вышиванку, а часть Потемкинской лестницы покроют флагом Украины. Не считая того августа на Потемкинской лестнице выстоится жива цепь людей в вышиванках.

августа, во Львове на площади Рынок сразу станцуют 0 пар, а в Черкассах в небо запустят воздушных змеев.

Комментарии закрыты.