19.05.2014. | Автор:

Турки обучат крымских отельеров работатьТурки обучат крымских отельеров работатьМинистерство культуры и туризма Турции организует тренинги для крымских отельеров и служащих туриндустрии с целью развития проф познаний и способностей работников туристской отрасли.

Об этом в процессе встречи условились заместитель председателя Совета министров Крыма Жора Псарев и заместитель министра культуры и туризма Турции Озгур Озаслан.

О договоре сказали в Министерстве курортов и туризма Крыма.

Тренинги, организованные Министерством культуры и туризма Турции пройдут в таких крымских городках, как Ялта, Алушта и Евпатория.

Озгур Озаслан сказал, что Министерство поможет повысить качество работников туристской отрасли Крыма для сотворения положительного развития автономии в курортной сфере. «Нам видны ваши усилия по укреплению туристского стиля Крыма, и мы готовы в этих усилиях оказывать содействие», — выделил заместитель министра культуры и туризма Турции.

Министерство культуры и туризма Турции также готово принять за собственный счет в Анкаре группу отельеров из Крыма для обмена информацией и опытом в сфере туризма

Комментарии закрыты.