03.11.2014. | Автор:

Туристская ярмарка в Алуште в феврале.Туристская ярмарка в Алуште в феврале.Согласно сообщениям Курортно-информационного центра АРК февраля года в Алуште будет проходить VI интернациональная туристская выставка-ярмарка. Это мероприятие получило заглавие «Алушта — Золотые ворота Южного берега Крыма».

На сегодня заявку на роль уже подали более объектов размещения Алуштинского региона. Также в выставке-ярмарке воспримут роль туроператоры Украины, Рф, Беларуси, Молдовы, Румынии, Турции. Для их полностью будут представлены главные достопримечательности Украины и а именно южного берега Крыма. Кроме этого в ярмарке планируют поучаствовать местные производители сувениров, совхоз-завод «Алушта» и винодельческий завод «Маглив». Также о своём желании находиться на мероприятии заявили страховая компания «Уника», компания «Ювента Групп» и некие другие.

Сама выставка-ярмарка будет включать в себя проведение презентаций и маркетинговых туров по объектам санаторно-курортного и туристского комплекса Алушты. Повышенное внимание будет уделено более пользующимся популярностью и именитым туробъектам региона. Основным достоинством рекреационного хозяйства Алушты является конкретно курортное исцеление и оздоровление. Все это особо будет выделено на проводимом мероприятии.

Комментарии закрыты.