05.09.2015. | Автор:

Туристам в Крыму предлагают отдых «Аll inclusive по-крымски»Туристам в Крыму предлагают отдых «Аll inclusive по-крымски»Крым продолжает расширять ассортимент предложений для туристов.

Стараясь прирастить туристский поток, крымские власти разрабатывают и предлагают туристам новые программки отдыха, расширяя ассортимент услуг. В уходящем году в республике был запущен проект «Крымский бархатный сезон здоровья». В рамках нового проекта цены на проживание в гостиницах, гостиницах и здравницах были снижены. А новый продукт, который предложили власти республики, получил заглавие — «all inclusive по-крымски». Данное новаторство было представлено в санатории «Золотой колос», который размещен в Алуште.

Основным различием от турецких программ отдыха «все включено», которые предугадывают пищу и напитки, в крымском отеле предложили all inclusive на оздоровительные услуги. В том числе в крымскую программку «все включено» заходит посещение бассейна, спа-центра и римской бани — весь этот набор услуг заходит в цена путевки, и желающим отдохнуть тут не придется дополнительно оплачивать их посещение. Новый продукт будет представлен не только лишь в Украине, да и в странах СНГ в марте следующего года, также на Интернациональной туристской ярмарке «Крым. Курорты. Туризм», которая состоится в Ялте в конце февраля.

Комментарии закрыты.