31.05.2015. | Автор:

Поклонников экологического туризма станет большеПоклонников экологического туризма станет большеВ последнее время ряды поклонников экологического туризма пополнятся: в Украине сотворена и начала работать ассоциация экологического и активного туризма.

Целью работы данной публичной организации станет популяризация экологического туризма и активного отдыха посреди украинцев. Новенькая ассоциация будет также оказывать содействие и в развитии приключенческого туризма. Тем паче что в ближайшее время в Украине создаются все условия для развития всех перечисленных выше направлений туристского бизнеса.

Процесс интеграции, активное развитие сотрудничества с другими странами, возрастающий энтузиазм к туризму — все это оказывает влияние на рост энтузиазма со стороны туристов к таким фронтам, как экологический и активный туризм. К тому же, украинцы больше стремятся к путешествиям в различные уголки мира и удачно реализуют свои рвения на практике.

Программки экологического отдыха будут аккомпанировать туроператоры, отельеры, гиды и издатели спец литературы. Соединять воединыжды независящая общественная ассоциация будет всех поклонников экологического отдыха, заинтересованных в развитии данного направления. Посреди мероприятий, на роль в каких была подана заявка, — туристские выставки, презентации и конкурсы как в Украине, так и за рубежом.

Комментарии закрыты.