19.01.2015. | Автор:

Новогодние каникулы!Новогодние каникулы!Продолжаем услаждаться выходными! Новый год уже наступил. Киевляне наелись, напились, выспались. И вышли на улицу гулять. Горожане катаются на горках и лыжах, фотографируются в сугробах, поздравляют с Новым годом даже незнакомых людей!

В городке царствует очень положительное настроение.

И даже трескучий мороз и гололедь — не помеха веселью! Вот бы почаще так!

Очень многолюдно на Майдане. Люди приходят в главном для того, чтоб поглядеть на главную елочку страны. Подкармливают друг дружку сладостями, согреваются жарким чаем. Рядом с елкой дети катаются на горке. И просто пищат от наслаждения!

— Мы были на рождественском представлении, — ведает киевлянка Лена. — Дочке Оле (6 лет) и отпрыску Алеше (4 года) очень понравилось! Хотя, естественно, им веселее было с горки проехаться.

Некие отыскали для себя очень оригинальное занятие. Около Главпочтамта выстроилась группа людей, с закрытыми очами и поднятыми ввысь руками. Любопытно, не холодно ли стоять без движения? Прохожие задумывались, что это некий очередной флеш-моб, которые часто проводятся в Киеве. Но, подойдя поближе, узнали, что тут медитируют и занимаются «духовным совершенствованием».

Протасов Яр — а тут нет отбоя от лыжников и сноубордистов! И молодежь, и даже мелкие малыши не ленятся выстаивать в очередях, чтоб подняться на горку.

Киевлянин Олег Исаев катается на лыжах уже более лет! Он выписывает такие трюки, что многим спортсменам и не снилось.

— Я катаюсь на одной ноге! Одна нога — в лыже, 2-ая полусогнута и — поехал, — браво гласит мужик. — В этом есть особенная эстетика: более плавные, прекрасные полосы получаются. Ну и увлекательнее так.

Приобщить к этому занятию Олег решил и внука Егорку (5 лет). Малыш уже 3 года катается! При всем этом, уже участвовал в почти всех соревнованиях и занимал призовые места. Берите пример!

Подробнее http://www.blik.ua/content/view/7//

Комментарии закрыты.