28.12.2014. | Автор:

Наикрупнейший фестиваль в формате World Music под ЛьвовомНаикрупнейший фестиваль в формате World Music под Львовом июля — 2 августа в селе Свирж под Львовом состоится наикрупнейший фестиваль Украины в формате World Music при участии глобальных и украинских звезд. В программке заявлены Сезария Эвора (Капе Верде), Нино Катамадзе & «Insight» (Грузия), «Здоб ши Здуб» (Молдова), «Крики Видоплясова», «Esthetic Education», Пелагея (Наша родина), «The Klezmatics» (США), «Cankisou» (Чехия), «Плач Єремії», «Пикардійська Терція», Энвер Измайлов и огромное количество других групп и исполнителей. Как докладывает веб-сайт фестиваля, формат соединяет воединыжды классическую музыку народов мира и современную музыку с государственными элементами. Не считая более чем концертов на 3-х сценах, гостей ждут также литературные, танцевальные и игровые площадки, -ки мастер-классов и сотки метров выставочных площадей, кухни и театральное искусство народов многих государств мира.

А именно, на танцевальной сцене утро планируется начинать с йоги, а продолжать в темпе танца различных народов мира: афро-кубинские танцы, афро-арабский фьюжн, индийский традиционный танец, древние европейские танцы, аргентинское танго, восточные танцы, сальса, бачата, ча-ча-ча, еврейские, ирландские и армянские танцы, украинский обычный танец.

Билет можно приобрести и заблаговременно, и конкретно на входе на фестиваль. Цена 3-дневных билетов составляет 0 грн. в фан-зоне, 00 грн. — в VIP-зоне. Цена однодневных билетов — 5 грн. в фан-зоне, 0 грн. — в VIP-зоне. Фестиваль культур народов мира пройдет в км от Львова, в селе Свирж, фестивальная территория обхватывает гектаров. Устроители обещают гостям полный диапазон услуг, включая палаточный городок, паркинг и все сопутствующие сервисы.

Комментарии закрыты.