27.10.2014. | Автор:

Летний отдых: Карпаты дешевле ЮБКЛетний отдых: Карпаты дешевле ЮБКОтдохнуть на южном берегу Крыма летом года будет стоить от 0 гривен в день с двухразовым питанием.

В Большой Алуште на тех же критериях отдых стоит 0 гривен с человека. Об этом на пресс-конференции заявила представитель Ассоциации фаворитов турбизнеса Украины, управляющий отдела Украины турагентства Pan Ukraine Людмила Прус.

«Что касается детских лагерей, на данный момент появились лагеря последнего поколения для малышей с 7 до лет. Они в главном размещаются в районе Европатории. Там 5-разовое питание по системе шведский стол. Малая стоимость на дней отдыха составляет гривен. Еще есть лагеря комфорта с четырехместные номерами, электрическими замками, где есть спа-центр. Их цена — более тыщ гривен «, — произнесла Прус, пишет Gazeta.ua.

По ее словам, отдохнуть в Карпатах можно дешевле. Стоимость за гостиницу с завтраком на летний период стоит от 0 гривен для 1-го человека. Путевка в санаторий в Трускавец стоит от 0 гривен в Моршин — от 0 гривен, в Закарпатье — от 2 гривен. Целительные туры учитывают проживание, трехразовое питание и оздоровление.

«В году стоимость на отдых в Карпатах по сопоставлению с предшествующим годом не выросла вообщем. В Крыму вышло увеличение цен на 3-5 процентов. Это связано с общей экономической ситуацией в стране. Увеличение малозначительное. Мы ждали большего. Некие курорты даже в Крыму оставили цены на прошлогоднем уровне «, — выделила представитель турагенства.

Комментарии закрыты.