10.12.2014. | Автор:

Как поменялось движение транспорта на Западе Украины из-за стихийного бедствияКак поменялось движение транспорта на Западе Украины из-за стихийного бедствия

Львовская область. Поезд Львов-Ужгород курсирует не через Старенькый Самбир, как обычно, а объезжает его — за Самбором ворачивается на Стрый. Поезд Львов-Солотвино доезжает только к Рахову, едет не через Самбир, а сходу на Стрый. Автобусы ездят по маршрутам.

Ивано-Франковская область. На -м километре стальной дороги Делятин-Товмачик размыло 75 м подпорной стены и разрушило 0 м колеи. На дорогах Дядя-Мамалыга в Ивано-Франковском районе, Татарив-Каменец-Подольский в Коломийському, Кричка-Розсельная в Богородчанском районе, на дороге Верховина-Слупийка из-за покоробленных мостов проезда нет. На трассе Вижница-Сторожинец-Черновцы в Косовском районе разрушило подпорные стены и размыло земельное полотно — проезд осложнен.

Черновицкая область. Поезд Черновцы-Вижница сняли с рейса из-за обвала моста около села Завалля. Движение автобусов из Черновцов на Путилу и Ужгород приостановлено.

Закарпатская область. Электропоезда, которые курсируют из Ужгорода в Солотвино, доезжают только к Тячеву. Электропоезд Королева-Солотвино — к Вилоку. Автобусы курсируют по обыкновенному маршруту.

Комментарии закрыты.