25.03.2014. | Автор:

ІХ Интернациональный фестиваль подводного изображения «Серебряная акула «В пятницу, мая, в Киеве раскрывается ІХ Интернациональный фестиваль подводного изображения «Серебряная акула «. В программке: демонстрация видеофильмов и телепередач на подводную тему, экспозиция подводных фото, экспозиция красочных и скульптурных работ, выставка-продажа подводного снаряжения. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сказали устроители мероприятия. Ожидается, что фестиваль соберет сотки участников — подводных фотографов, режиссеров, операторов, продюсеров, живописцев и архитекторов из различных уголков мира — Бельгии, Германии, Македонии, Англии, Италии, Испании, США, Сингапура, Украины, Рф и многих других государств.

Международное жюри обусловит фаворитов в последующих номинациях: наилучшая цветная и черно-белая фото; наилучший видеосюжет и видеофильм; наилучшая телепередача (с внедрением подводных видеосюжетов); наилучшая красочная и скульптурная работа; музыкальный конкурс; конкурс на наилучший щит посреди клубов и центров подводного плавания; конкурс детских рисунков.

Украинский фестиваль подводного изображения «Серебряная акула» был основан в году и проводится под эгидой Глобального фестиваля подводного изображения во Франции, основанного в 73 году в честь Жака-Ива Кусто. Он не только лишь знакомит гостей с наилучшими творческими работами на подводную тему, да и уделяет свое внимание на экологические трудности современного мира. Выставка подводной фото, живописи и статуи на подводную тему будет открыта — мая по адресу: г. Киев, ул. Саксаганского, 6, Дом кино. Вход — свободный.

Комментарии закрыты.