03.04.2015. | Автор:

До открытия фестиваля «Битва Наций — » осталось 2 денька!До начала Второго интернационального фестиваля исторической реконструкции средневековья «Битва наций» осталось меньше месяца. Крепость Хотин ожидает вас!

В период с апреля по 3 мая вы станете очевидцами броского и необыкновенного вида, которое никого не оставит флегмантичным.

С одной стороны средневековая крепость, расположенная в красочной местности, сама по для себя вызывает энтузиазм. С другой стороны, если вы посетите Хотин в эти деньки, то попадете в крепость, заполненную жизнью и движением, очень схожими на те, что были тут столетия тому вспять.

На ристалище сойдутся участники чемпионата мира по историческому средневековому бою из различных государств мира. Они все будут ожесточенно биться за звание наилучших в собственном виде спорта, и эта борьба обещает быть зрелищной. Она не оставит флегмантичными ни малышей, ни взрослых, ни парней, ни дам: тут и адреналин, и краса, и необыкновенная атмосфера. Вы увидите, что происходило на полях схваток много веков тому вспять и прикоснетесь при всем этом к самому современному виду спорта.

Потому приезжать можно всей семьей, тем паче что на местности крепости пройдут театрализованные представления, достойные внимания мастер-классы и концерты, так что какого бы возраста ни были члены вашего семейства, они отыщут для себя зрелище по нраву. Желаете пострелять из лука, приобрести украшение из числа тех, какие носили наши дальние праотцы? А может быть, вам понравится атмосфера древней крепости?

Крепость Хотин и фестиваль «Битва наций» ожидают вас.

Цена взрослого входного билета на один денек 80 грн, единый на все деньки 0 грн. Малыши от 7до лет грн, до 7 лет безвозмездно.

Комментарии закрыты.