25.03.2014. | Автор:

Аэропорт Борисполь совладал с непогодицойАэропорт «Борисполь» совладал с непогодицойВ аэропорту «Борисполь» сняты все ограничения на прием-отправку воздушных судов, докладывает пресс-служба аэропорта.

Сейчас действуют обе взлетно-посадочные полосы. Коэффициент сцепления поддерживается в границах нормы.

На аэродроме аэропорта длится уборка снега со взлетно-посадочных полос, перронов, подъездных путей, расчищаются огни светосигнального оборудования, осуществляется антиоблединительная обработка взлетно-посадочных полос.

Не считая того, в согласовании с действующими эталонами, до вылета делается антиоблединительная обработка воздушных судов. Пресс-служба просит всех пассажиров смотреть за информацией на онлайн-табло аэропорта.

Напомним, что в прошлую пятницу интернациональный аэропорт «Борисполь» закрыл одну из 2-ух взлетно-посадочных полос в связи со сложными погодными критериями.

В связи с погодными критериями управлением воздушного движения были введены ограничения на прием-отправку воздушных судов в аэропорту «Борисполь. Сервис воздушных судов производилось в порядке очередности. Для организации сообщения были задействованы дополнительные аэродромы в Донецке и Одессе.

Напомним, аэропорт «Борисполь» обеспечивает 70% пассажирских перевозок страны. В году пассажиропоток аэропорта возрос на ,%, либо на 1 2,9 тыс. до 8 7,5 тыс. пассажиров по сопоставлению с годом.

Комментарии закрыты.