08.07.2013. | Автор:

КаневЧеркасская обл.,

120 км от Киева

На въезде со стороны Ржищева возвышается памятник бронепоезду, который защищал здесь железнодорожный мост через Днепр. Также стоит заглянуть в древний Успенский собор 1144 г. И, конечно же, подняться на Чернечую гору-только отсюда, от могилы Кобзаря, можно увидеть Днепр таким, каким он был до создания цепи водохранилищ.

В

М 49° 43’ 54,05”

Е 31° 30′ 45,65”

ФОТО: АНДРЕЙ ТЫЧИНА

Паркер & Оболенский

подпись: паркер & оболенский Канев

В

I! | Специалисты по Недвижимое™

Новости компаний

Город, . ставшим явью

Агентство недвижимости «Паркер & Оболенский» предлагает эксклюзивный объект выгодных инвестиций

Построить город своей мечты — задача не для ро­мантика, а для мудрого реалиста. Ощутить пафос сози­дания и насладиться азартом умелого градостроителя, не утратив при этом мудрости расчётливого инвестора, можно лишь приобретя перспективный земельный на­дел, который вскоре превратится в престижный микро­район загородной жилой застройки. И лучший вариант, предлагаемый сегодня на рынке,, это эксклюзивный участок с концепцией застройки «Мида Ставиця».

Инвестиции в земельные активы, и объекты недвижи­мости являются привлекательным вариантом вложения денежных средств, ведь уровень риска достаточно ни­зок, так как реальным активом являются объект недви­жимости и земля, которые можно объективно оценить. Расположение земельного участка площадью 27 га в селе Петрушки Киево-Святошинского района можно смело считать преимуществом, учитывая фактор актив­ного развития Житомирского направления.

Существующая природная экосистема (лес и каскад озёр) является одной из главны* ценностей объекта и используется для создания рекреационной сети: пар­ков, пляжей и скверов: Самое удивительное, что этот оазис девственной природы с живописным рельефом находится всего в 9 км от черты города. А потому «Мила Ставиця-», соединённая с Киевом современной автома­гистралью с удобными развязками, станет дружелюб­ным продолжением города с его комфортной социаль­ной инфраструктурой, В непосредственной близости находятся привычные-горожанам сервисы — развле­кательный центр «Два бобра», спорт-клуб, рестораны «Мисливець» и «Вечорниц1 клаб», А в ближайших пла­нах развития района — возведение нескольких ТРЦ.

«Мила Ставиця» — со вершен нал-концепция застройки, которая предусматривает строительство качественного, жилья экономкласса (шестиэтажные дома, таунхаусы и дуплексы) и бизнес-класса (индивидуальные коттеджи).

Сегодня из-за дефицита предложения наибольший спрос наблюдается в сегменте недвижимости эконом — класса. Поэтому возведение кварталов малоэтажных домов, которые уже давно стали массовым видом жи­лищной застройкой большинства европейских горо­дов, является наиболее выгодным видом инвестиро­вания 8 строительство. К каждому многоквартирному дому, имеющему индивидуальной вход, прилегает небольшой земельный участок. Благодаря оригиналь­ным планировочным решениям, внутри кварталов рас­полагаются уютные внутренние дворы. Кроме жилья и подземных паркингов, комплекс включает полный спектр услуг: магазины, объекты сферы обслуживания, игровые площадки. Таким образом, данная недвижи­мость объединяет лучшие характеристики комфорт­ной городской квартиры и преимущества загородного дома. Микрорайон таКиХ домов распланирован вдоль главной трассы городка, а со стороны леса и озёр будут возведены коттеджи бизнес-класса.

Таким образом, «Паркер & Оболенский» не только создаёт идеальные условия для жизни, но и на деле доказывает справедливость совета знаменитого Марка Твена: «Покупайте землю — её больше не производят!»

Нина Гай


Переяслав-

Хмельницкий

Киевская обл., 85 км от Киева

Сюда стоит приехать даже ярым противникам объединения Украины с Россией. Переяславские соборы и Вознесенский монастырь порадуют любителей церковной архитектуры.

Для интересующихся народной архитектурой есть музей под открытым небом. А те, кому и этого мало, могут посетить музеи, которых в городке 25.

N 49° 43’ 54,05”

Е 31° 30’ 45,65”

 

ФОТО: МАКСИМ ГОРПЕНКЖ

 

Канев

ЗОЛО’

подпись: золо’

Бране Пеле

подпись: бране пеле

Лисині

подпись: лисині

Міии ДІЇ;

подпись: міии дії;

НЬЮ-ЙОРКУ.

подпись: нью-йорку.

Ліцензія АВ М?323630, видана Міністерством транспорту України 11.04.2007 р.

подпись: ліцензія ав м?323630, видана міністерством транспорту україни 11.04.2007 р.

КаневІова Баса

ІЛролучЧЯ

БИЧ^ЗАНЬ

КСтвйкІ

Герм. чіівк;

ЛЗ*

Стааї

Рокиті«

Іаниця

Ірдинь

Городи!

КмИгМімІ їй

ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦКИИ — КАНЕВ КОРСУНЬ-ШЕВЧЕНКОВСКИЙ

Канее, туркомплекс «Княжа гора», ул. Днеішовская. 1: тел.: 104736» 3-15-88

Корсунь-

Шевченковский

Черкасская обл., 140 км от Киева

Три в одном:природные ландшафты, старинный дворец и советский музей. Здесь такое возможно: на берегу бурлящей порогами реки Рось находится усадьба князей Лопухиных-Демидовых, а у главного фасада дворца расположились танки и пушки времён Второй мировой — музей Корсунь-Шевченковской битвы 1944 года.

В

N49° 24′ 51,70”

Е 31° 15’ 45,65"

ФОТО: ДМИТРИЙ СЛИНЬКО

СЬОГОДНІ

В050ЙІ

ЗАВТРА —

В

Тел.: (044) 490 26 00, Www. dhl. com. ua

SHAPE \* MERGEFORMAT Канев

Канев

Комментарии закрыты.