13.05.2019. | Автор:

Tеплый пол

Tеплый пол Caleo это специально разработанная отопительная система позволяющая обогреть помещение снизу. Этот вид обогрева считается идеальным решением создать уютную атмосферу, особенно если на полу имеется холодное покрытие в виде кафеля или бетона. К положительным моментам относиться безопасность, поскольку система полностью закрыта стяжкой, экологичность и надежность. Срок службы составляет 50 лет.

Как происходит тепловой эффект в помещении

За теплоотдачу отвечают системы инфракрасных полов, работающие благодаря имеющейся универсальной пленке, что позволяет использовать данный механизм даже для деревянных покрытий, при этом обеспечивая равномерность пола. Во время производства данной продукции система укомплектовывается двухслойной термопленкой. Также имеются нагревательные элементы и медная шина. Подключив механизм к электрической сети, покрытие начинает излучать специальные частицы и инфракрасные лучи. Процесс подачи электричества происходит за счет проводов изготовленные из высококачественного медного металла, во время чего автоматически подключается и сама термопленка. Для правильности работы необходимо во время монтажа использовать подложку обладающая отражательными свойствами.

Где купить

В интернете есть множество специализированных магазинов, которые предоставляют возможность купить теплый пол Caleo по доступной цене. На главной странице любого магазина представлен каталог с большим ассортиментом данного вида продукции от ведущих производителей. При необходимости получить ответы на интересующиеся вопросы можно как в телефонном режиме так и в онлайне у оператора. Чтобы оформить заказ, выберите необходимый товар, предназначение, производителя и нажмите «купить». Также можно приобрести дополнительные комплектующие: скотч, сменную панель, муфту для ввода кабеля внутрь трубы, а также дополнительный комплект. Обработка заказов осуществляется автоматически после первого клика. После чего в течение нескольких минут с вами свяжется менеджер магазина для получения необходимой информации. Для удобства клиентов магазин предоставляет возможность воспользоваться службой доставки. Стоимость получения на руки купленного товара оговаривается с клиентом в индивидуальном порядке и зависит от места, куда должен быть доставлен товар и сроках. Также возможен самовывоз, узнать адреса магазинов можно на главной странице.

Категория: бизнес

Комментарии закрыты.