18.06.2013. | Автор:

В полном соответствии с тезисом Вадима Зеланда о реализации наименее энергоемких вариантов наибольших успехов трансерфингисты добиваются, передвигаясь на автобусах, троллейбусах, трамва­ях, маршрутных такси. Идея проста: ты вроде как не работаешь совсем — просто едешь стоя или си­дишь в салоне, а вся невидимая глазу работа совер­шается мысленно — транзакции там, визуализации всякие, слайды, фреймы, то да се.

Вот, скажем, можно ли считать простым совпа­дением то, что человеку, осилившему всю пятитом­ную зеландовскую эпопею, практически сразу пос­ле этого стали попадаться счастливые билетики в общественном транспорте:

«…# езжу на автобусе 2 раза в день. Как ты объяснишь то, что 4 дня подряд мне попадаются счастливые билетики (123321, 235415), а один раз оба билета были счастливые. Это, учитывая то, что все 5 книг я прочитал неделю (!) назад…».

В добросовестности респондента лично я нисколь­ко не сомневаюсь. Настораживает только то, что пе­ремещается он в городском транспорте (что по идее соответствует стадии прочтения четвертого тома со­чинений В. Зеланда), а не в личном авто, которое к концу пятого тома пора было бы уже натрансерфин — говать.

Практически нет никаких сообщений о манипу­ляциях с пассажирскими или грузовыми такси. Так­систы — люди грубые, фреймить их — себе дороже, да и визуализациям разным они плохо поддаются. Другое дело «маршрутки», и стоит это удовольствие не в пример дешевле.

«…Несколько дней назад решила поехать в дру­гой город. Мысленно заказываю себе маршрутное такси. «Вижу» картинку — стоят несколько «мар­шруток» на стоянке, а потом сразу же другая кар­тинка — едет «маршрутка». Удивилась, но реши­ла не заморачиваться.

Прихожу на остановку, стоят «маршрутки», но все без водителей. Ожидаю. Проходят несколько ми­нут, но водителей нет и поблизости никого похо­жих на них. Впервые такая ситуация. Еще подож­дала, потом решила еще раз «заказать», но чтобы с водителем и уехать.

Только успела представить себе едущую «марш­рутку», поворачиваю голову на дорогу… — едет ми­лая. Останавливаю, оказывается, что там только одно свободное место, специально для меня…».

Современное поездное движение оставляет желать лучшего. Железная дорога остается железной доро­гой даже на Украине, даже в матери городов рус­ских (и украинских) — Киеве. Без трансерфинга на вокзале не обойдешься.

«Мне надо ехать. 8.08… Жара… А в моем направ­лении один поезд — сарай на колесах! Думаю, тут мне от жары и вони — крышка… Начинаю искать другие варианты… Идет автобус с кондиционе­ром — удобно, но дорого (в 3 раза дороже поезда)… Думаю дальше… Подходят новые поезда улучшен­ного комфорта… Но уж больно далеко, через всю Украину… Срастется ли?

Иду за билетом, стою в очереди… Подхожу… Ура! В «сарай» билетов нет! И кассир сама предлагает комбинацию двух билетов через Киев в скорост­ные поезда бизнес-класса… Дороже моего «сарая» на 35%… Я, естественно, в восторге и благодарю свой мир и ангела-хранителя и себя, что через меня лег­ко, без зат(п)оров проходит информация…

Мне дела нет, как и откуда, лишь бы мне на пользу!»

Фантастический потенциал трансерфинга легко обнаружить, застряв в обычной дорожной «пробке» или даже просто стоя на светофоре. Пространство вариантов тут настолько обширно, что можно нату­рально изымать объект из соседней реальности и переносить его в свою нынешнюю.

«…Расскажу, как это у меня работает.

Еще до того как о трансерфинге узнал. Стою на светофоре, в голове особо никаких мыслей нету, обыч­ный рабочий день. Впереди машина с номером 776. Вот, думаю, добавить бы единичку, красивый номер получился бы. Смотрю на номер соседней машины — 554, по-моему. Красота, думаю, сейчас бы еще тре­тий такой номер увидеть для полного счастья. И тут же навстречу 221 едет. Впечатление было сильное, но решил, что обычная случайность.

97

подпись: 97А теперь интересней. Месяца через полтора (с трансерфингом уже познакомился) торчу в проб-

4. Антм-Зеланд
ке, настроение, /сак и тогда, расслаб ленно-пофигис — тическое, впереди машина с номером 998 стоит. Я вспомнил ту историю, и давай соседние машины разглядывать. Рядом нашел 999. Ну, думаю, раз так, то и 100 должно где-то рядом быть. Сдаю чуть вперед, и вот она, в соседнем ряду стоит!

Я был в шоке. Такое впечатление было, будто я сам эту 100 туда поставил. Анализировал потом — все по трансерфингу получилось. Во-первых, чистое намерение — должен быть номер 100, короткое пе — реставление ног и… получите результат. Цри этом полное отсутствие сомнении (просто не успели появиться) и важности (на фиг мне не нужен был этот номер, простое любопытство). Потом пытал­ся специально повторить — фигушки, понятно по­чему,»

Примеры оптимального трансерфинга на транс­порте производят впечатление. Однако есть и обрат­ные — необдуманные, поспешные, не столько облег­чающие, сколько усложняющие жизнь трансерфин — гующим. Проезжая часть дороги — не место для игр. Любых. Иными словами, визуализируй сколько душе угодно, но знай меру, чтобы не получилось так, как с одной неосторожной поклонницей нового учения.

«…Маленькая зарисовка на тему «заказов» и их исполнения. Иду сегодня на работу, около банка сто­ит роскошнейший джип ВМТ¥ — тонированный, блестящий. До джипа метров 10. У меня появляет­ся меркантильная мысль — вот если бы владелец такого джипа начал за мной ухаживать. Мелькну­ла и пропала. Иду себе дальше. Когда я поравнялась с машиной, открывается дверь, оттуда высовывает­ся совершенно квадратная морда и орет мне: «Кра­соту ля! Машина подана…». Я еле ноги унесла…

Пока неслась сломя голову от него по абсолют­но гладкой ледяной дороге, внушала себе, что надо быть осторожнее с заказами. Неизвестно, что из такого джипа высунется. Интересно только, по­чему вот такая фигня исполняется чуть ли не моментально, а вот то, чего тебе на самом деле хочется, — ни фига. Наверное, потому что эту мысль ты подумал и отпустил, а ту думаешь бес­конечно…»

Категория: Анти-Зеланд

Комментарии закрыты.