05.09.2011. | Автор:

Жук – чорнотёлка ( Ulomoides dermestoides)
в простонародье жук – знахарь — это эфетивное, экологично чистое, недорогое, средство для лечения множества болезней, в их числе рак, сахарный диабет, псориаз, астма недостаток иммунитета, очищение и омоложение организма, а также имеет профилактические свойства.
Жук — знахарь относится к классу насекомых, отряду жесткокрылые или жуки, семейству чорнотёлки , виду кожеедовидные. Эффект на организм, в процессе лечения жуком – знахарем, даёт фермент, который он выделяет в процессе его приёма. Обязательно жука – знахаря нужно принимать живим. Приём очень простой: их нужно употреблять с водой йогуртом или куском хлеба желательно с утра. Курс лечения выглядит так:
День приёма/Количество
1-й / 1
2-й / 2
3-й / 3
N…… / N
30-й / 30
Жук знахарь купить
Дойдя до 30-го дня приёма, возвращаемся в обратном порядке, то есть доходим за 30 дней до первоначальной цифры приёма 1 жук – знахарь.
Первый общий курс составляет 960 жуков за 70 дней.
После первого курса приёма нужно сделать перерыв один два месяца, а потом опять приступать к лечению.
Во время приёма жука – знахаря не рекомендуется употребление спиртных напитков, а также наркотических и никотиновых изделий, так как эффект лечения будет равен нулю. Это ёще один плюс приёма жука – знахаря, как так за первый курс их приёма, организм практически полностью очистится от алкоголя, а также курильщики, как было замечено, бросают курить.
На первый взгляд — это покажется не очень эстетичным, но эти жучки абсолютно безобидные и со временем не вызывают негативных эмоции, а даже на оборот Вы начнёте к ним относится как к домашним животным)))
Уход за жуком – знахарем очень простой. Они хранятся в банке или пластиковой ёмкости, там и размножаются. Кормят их чёрным хлебом, отрубями, кусочками яблок или банана.
Вобощем, ничего сложного и замысловатого тут нет. Просто придерживайтесь курса приёма жука – знахаря чорнотёлки
и эффект увидите и почувствуете сами.
Как замечают люди, которые принимали хоть раз курс лечения жуком – знахарем, позитивные изменения были видны на 15-20 день приёма, а пройдя курс, возвращались к нему ещё и ёщё. Вот так, всё гениальное просто….будьте здоровы.

Доставка и продажа жука знахаря по Украине и Дальнему Зарубежью. 100-140шт за 100грн. По Украине доставка входит в цену. Рассылается посылками, каждую неделю количество жуков увеличивается на 30-40%. +38 066 3521224 Анна. Электронная почта: pbicbanna@mail.ru или тел. +38 050 1052737 Мага
Доставка по России зимой возможна поездом(автобусом) из Москвы или Таганрога. Летом возможна доставка транспортными и почтовыми службами России

Инструкция по применению жуков знахарей прилагается или можно почитать здесь: Жук знахарь — инструкция

Метки: Категория: здоровье

Комментарии закрыты.