19.05.2012. | Автор:

Жук-знахарь: как он исцеляет? И от каких болезней избавляет?

Жуков принимайте и здоровыми ставайте!
Инсектотерапия — в чем ее секрет? Риск оправдан или нет?
Во время первого этапа приема жука-знахаря уже за месяц, а то и меньше начинает заметно улучшаться сон, восстанавливается аппетит, пищеварение приходит в норму, проходят боли, заметно прибавляются силы!
Каждое утро Евгений своими руками готовит для жены лекарство. Живых жуков она принимает, по совету мужа, для профилактики простуды. Сам Евгений пьет обычные витамины, говорит, для чистоты эксперимента. В прессе сейчас много объявлений о продаже насекомых. Когда жуки попадают в желудок, они гибнут. И тут-то, уверяют продавцы «живого лекарства», насекомые и проявляют все свои целительные свойства. Умирая, они выделяют фермент, который повышает иммунитет.
Доставка и продажа жука знахаря по Украине и Дальнему Зарубежью. 100-140шт за 100грн. По Украине доставка входит в цену. Рассылается посылками, каждую неделю количество жуков увеличивается на 30-40%. +38 066 3521224 Анна. Электронная почта: pbicbanna@mail.ru Или тел. +38 050 1052737 Мага
Доставка по России зимой возможна поездом(автобусом) из Москвы или Таганрога. Летом возможна доставка транспортными и почтовыми службами России

В Украине средняя цена на жуков — знахарей 1 гривна за штуку. Доставка происходит с помощью транспортных компаний или по желанию клиента. Как утверждают биологи, жук -знахарь расплодился на нашей планете ещё до появления людей, и был долгое время панацеей для наших предков.
Полгода назад на основании УЗИ Нине Ивановне поставили страшный диагноз — рак поджелудочной железы. Женщина рейте отказаться от операции, когда узнала про жуков. И вот недавнее заключение врачей: «онкологии не выявлено». Панацея родом из Аргентины.
Необычный способ лечения придумали в Аргентине лет 20 назад. Все это время жукотерапия шагает по планете. Аргентинцы считают, что спасти от болезней и стресса может азиатский жук, которого нужно съедать.
Они утверждают, что секреция насекомого укрепляет защитные силы организма, позволяет избавиться от астмы, диабета и других заболеваний.
Рубен Дьемингер предпринимает меры для укрепления своей иммунной системы. Приоткрыв пластиковую емкость, в которой копошатся маленькие коричневые жуки, Дьемингер вытряхнул примерно десяток в стакан безалкогольного налитка с запахом лимона. Потом он поднёс стакан к губам и выпил.
«Это то, что мне нужно», — заявил он. 40-летний Дьемингер один из многих аргентинцев, считающих, что бывают времена, когда каждому надо принимать этого азиатского жука, которого ученые называют ulomoides dermestoides, а обычные люди – чернотелкой или жуком – знахарем.
Люди обычно потребляют жуков, бросая их в воду, смешивая с йогуртом или помещая в капсулы. Дьемингер советует своим последователям для начала проглотить одного жука и постепенно увеличивать их количество до 70 в день. Жуков едят живыми.
Многие аргентинские врачи с ходу отвергают любые заявления о том, что жуки могут приносить пользу здоровью. А некоторые фермеры боятся, что пожирающие зерно насекомые могут убежать и наброситься на их урожай.
Но в период, когда аргентинцы отчаянно ищут, во что поверить, увлечение жуками все усиливается. В некоторых районах страны жуки передаются из рук в руки, обычно бесплатно или за небольшую плату, с помощью прямых радиоэфиров, когда слушатели могут звонить в студию интернетгрупп и местных организаций.
В Северном городе Парана церковь Сердца Непорочной Девы раздает жуков прихожанам за символическую плату. Пастор Антонио Орландо Матиасси говорит, что заинтересовался жуками два года назад, услышав о человеке, страдавшем раком пищевода и вылечившимся благодаря жукам, которых отправили в его желудок с помощью зонда. В церковном вестнике жуков называют «даром Бога».
Насекомые могут лечить!
По словам Мэй Беренбаум, энтомолога из Университета Иллинойса, люди, со времен Древнего Египта до нынешнего биотехнологического бума, считали, что насекомые могут лечить. Жуки применяются в традиционной китайской медицине, иногда их можно увидеть на обеденном столе в некоторых азиатских странах.
Родоначальником увлечения жуками в Аргентине считают фермера Арнолвдо Рослера, живущего на севере страны, недалеко от границы с Парагваем.
Он рассказывает, что в 1991 году, когда он был болен раком кожи, у него произошел судьбоносный разговор с одним из клиентов в мастерской по ремонту шин. Человек пообещал прислать Рослеру чудодейственное лекарство. Через несколько дней он получил из Парагвая посылу с жуками. Следуя приложенным инструкциям, Рослер начал есть жуков и, по его словам, излечился.
Ныне большое количество людей принимают чернотелок для поддержания тонуса в организме. Во время первого этапа приема жука-знахаря уже за месяц, а то и меньше начинает заметно улучшатся сон, восстанавливается аппетит, пищеварение приходит в норму, проходят боли, которые беспокоили, заметно прибавляются силы, пациент начинает чувствовать себя лучше.
Механизм лечения заключается в том, что, попадая в организм, жука — знахарь выделяет вещество под названием «cdeotoxina», которое стимулирует клетки организма для борьбы с существующими болезнями, то есть организм начинает восстанавливаться, оздоравливаться, омолаживаться.
Для лечения серьезных заболеваний нужно принимать жуков поэтапно, с паузами между каждым этапом от 1 -го месяца до 2-х.
Принимать их очень просто: аргентинского жука употребляют по нарастающей на одного жука больше с каждым последующим днем приема жука, то есть:
1 — й день приема выпиваете 1 жука- знахаря
2- й день приема выпиваете 2 жука- знахаря
3- й день приема выпиваете 3 жука- знахаря
п- й день приема выпиваете п жука- знахаря
29- й день приема выпиваете 29 жуков-знахарей
30- й день приема выпиваете 30 жуков-знахарей.
А потом в обратном порядке уменьшайте на один жук.
В общей сложности за первый этап лечения жуком-знахарем (который заключается в приеме от 1-го жука до 30-ти и в обратном порядке) потребляют 930 жуков-знахарей.
Также можно при несложных заболеваниях или по желанию пациента принимать от 1-го жука до 20-ти и обратно. Можно выбрать курс до 40-ка жуков-знахарей и обратно, общем, каждый пациент может выбрать свое количество жуков-знахарей, которое хочет принимать. Но в основном рекомендуется пропить первый этап до 30- ти и обратно.
Отзыв о жуках — знахарях
«Моя родственница вылечила с помощью жуков рак желудка, — пишет Надежда Ивановна Демьяненко,- соседка применяла их при бронхиальной астме, и очень успешно. Так как я ничем не болела, то особенного интереса к этим жукам не проявила. Но по приезду из Аргентины узнала, что дорогой мне человек смертельно болен, при обследовании у него обнаружили рак пищевода и поджелудочной железы, операцию было делать поздно.
Вот здесь я и начала хвататься за соломинку и искать жуков-знахарей. Разыскала адреса, написала письма, и мне прислали жуков-знахарей. Трудно было заставить больного их пить, но жить хочется, и он начал употреблять их, начиная с одного и доведя до 100, а потом уменьшал в обратном порядке.
Через два месяца он мог уже самостоятельно ходить и принимать пищу, а через пять месяцев у него не обнаружили никакой опухоли. Вот и я потом решила сама для профилактики этих жуков-знахарей принимать. Принимала от одного до семидесяти, а потом в обратном порядке. В обратную сторону мне их не хватило, но не беда, у меня появилась выносливость, перестало болеть сердце, пропала бессонница, а главное — изжога прошла, которая мучила меня много лет.
Кроме всего этого, я стала читать без очков, улучшилась память, а мне это очень было нужно, так как мне уже почти 70 лет.
Что я еще заметила, мои родинки присохли и стали как сухарики, а потом эти «сухарики» отпали, остались одни следы».
А вот еще один отзыв: «Выражаю глубокую благодарность за жуков-знахарей, которых мне прислали бесплатно. Они у меня быстро развелись, я ими лечила гепатит С, принимала от одного до семидесяти и в обратном порядке. Сейчас у меня очень хорошие анализы, печень перестала болеть, конечно, диеты надо придерживаться, аллергия прошла у меня полностью, кишечник стал хорошо работать. Моя мама тоже начала их принимать, и ей жуки-знахари помогли, у нее перестали болеть суставы, прекратилось головокружение и сахар стал в норме».
Отзыв о жуках — знахарях
узнала о жуках-знахарях и решила приобрести их. Когда мы с сыном везли банку с жуками домой,он сказал мне: «Может, не будем экспериментировать?» Именно тогда я твердо реши¬ла — буду принимать. Брезгливость преодолела быстро. Ведь это ничто по сравнению с моей болезнью.
Я стала принимать жуков через полгода после операции. Испыты¬вала жуткую слабость: уже к 12 ча¬сам дня ложилась в постель до сле-дующего утра.
Отзыв о жуках – знахарях
Сергей 61 год.
У меня диабет II-го типа, я принимал «Диабетон» и «Сиофор».Начал принимать жуков по 50- ти дневному курсу. Перестали чесаться руки и ноги, сон стал спокойным, сахар с 12-ти стал 5,5-6.Пью я их и с водой утром за 30 минут до еды, от таблеток я отказался. В дальнейшем после перерыва решил принимать жуков по 70-ти дневному курсу.
Результатом лечения жуками я доволен.
Татьяна 54 года.
Мне была проведена радикальная мастектония с права (рак правой груди), прошла курс лучевой терапии.
Был назначен курс Тамоксифена (таблетки). Жуков начала принимать на 30-ти дневному курсу. Общий курс лечения 2 месяца, выпила до 1000 жуков -знахарей.
После приёма жука-знахаря у меня гемоглобин из 100 ед. поднялся до 140 ед., наладилась работа кишечника.
Вторая грудь стала мягкой, была мастопатия. На ногах исчезли синие сосудистые «паучки». Я прибавила в весе на 12 кг. и у меня появились силы трудится и жить исчезла утомляемость. Сейчас я сделала месячный перерыв и буду продолжать лечении ними по 50-ти дневному курсу.
Светлана 55 лет
Через 20 дней приема жуков-знахарей странным образом у меня прибавилось сил. Именно с того момента я встала на ноги.
Ирина 47 лет
Пью жуков 1,5 года и каждый раз после очередного курса чувствую положительные изменения. Улучается самочувствие, особенно хорошо стало заметно, когда принимала по 70 штук.
Сколько нужно жуков для одного профилактического приема?
В зависимости от выбранного метода или рекомендации легко подсчитать, сколько нужно жуков. Обычно рекомендуют прием, растянутый на 60 дней, в виде арифметической прогрессии от 1 до 30 и обратно.
Влияние ферментов, выделяемых маленькими черными жучками, на больной организм, поистине уникально!
Можно подсчитать арифметическую прогрессию от 1 до 30 с разностью 2 — она равна 900. Значит, 900 жуков необходимо одному человеку для профилактического 2-месячного приема.
Т.к. за два месяца жуки при благоприятных условиях могут увеличится в 2-3 раза, то рекомендует приобретать 500 жучков — в ходе прием возможно размножение жуков до 900 и более…
Что делать дальше с жуками-знахарями после того, как их получили?
После сделанной доставки, вы получаете коробочку с жуком-знахарем. В данной коробочке вы уведите естественную среду обитания и размножения жука чернотелки.
Все содержимое коробочки, а именно: отруби, черный хлеб, кусочек яблочка или капусты, а также имеющиеся там личинки, в виде не больших червячков, рекомендуется переместить в стеклянную банку (1-3-литровую, зависит от количества жуков) или пищевой контейнер, в котором им будет просторно.
Поставить емкость с жуком-знахарем в теплое и влажное место и хранить вдали от прямых солнечных лучей. Периодически (по мере исчезновения пищи жуков- знахарей) подкладывать хлеб, капусту, отруби и, возможно, другие подобные продукты.
Как принимать жука-знахаря?
Жука-знахаря нужно принимать с утра, за 20 минут до еды. Есть несколько способов употребления жука чернотелки внутрь, а именно: в кусочке хлеба (обволакиваете жуков свежим хлебом и глотаете), в капсулах (нужное количество жуков-знахарей помещаете в небольшую капсулу и выпиваете, как таблетку).
Также самый простой и распространенный способ: это бросить нужное количество жука-знахаря в стакан с водой, йогуртом или кефиром и выпить. При таком приеме жука вы наименьше почувствуете дискомфорт.
Чтобы не сбиться со счета жуков, которых вы принимаете, рекомендуется завести блокнот или тетрадь, где будете указывать день приема и количество принятых жуков-знахарей.
Через какое время жуки начнут размножаться и как скоро появятся новые жучки?
В домашних условиях и при правильном уходе жук-знахарь размножается постоянно. Этот процесс у них не прекращается. Среднее время от стадии маленькой личинки до стадии полноценного жука-знахаря — это 5-6 недель.
Все ли жуки-знахари годятся для употребления во время лечения?
Уже сформировавшийся жук-знахарь имеет несколько стадий окраса. От светлого до темно-коричневого. Дня приема годятся жуки темно-коричневого цвета, так как они считаются полностью дозревшими особями, которые в полном количестве выделяют лечебный фермент.
Как кормить жука-знахаря?
Кормление жука-знахаря очень простое и недорогое по сегодняшним меркам, а точнее практически ничего не стоит. У каждого найдется кусок хлеба, причем в прямом смысле слова, для этого поистине полезного и такого нужного жучкам, ведь не зря в народе его зовут «знахарем».
Жук чернотелка питается черным хлебом, отрубями, яблочками или листьями белокочанной капусты.
На дно емкости, в которой хранится жук-знахарь, нужно насыпать отруби или крупу, затем положить свежий черный хлеб, кусочек яблока и (или) капусты. Менять хлеб нужно по мере его высыхания или поедания его жуками.
Сухой кусочек хлеба нужно поднести под тарелку или другую посудину, куда будут падать жуки, и осторожно выбить или вытрясти жуков из хлеба.
Нужно быть внимательными, ведь жуки-знахари забираются глубоко в хлеб и иногда не хотят покидать так называемый свой домик. После этой процедуры в емкость, где живут жуки- знахари, положите свежий хлеб и отправьте назад собранных жуков из старого хлеба.
Яблоки и капусту нужно менять время от времени, так как они засыхают или покрываются плесенью, что недопустимо при хранении и размножении жука-знахаря.

Доставка и продажа жука знахаря по Украине и Дальнему Зарубежью. 100-140шт за 100грн. По Украине доставка входит в цену. Рассылается посылками, каждую неделю количество жуков увеличивается на 30-40%. +38 066 3521224 Анна. Электронная почта: pbicbanna@mail.ru Или тел. +38 050 1052737 Мага
Доставка по России зимой возможна поездом(автобусом) из Москвы или Таганрога. Летом возможна доставка транспортными и почтовыми службами России

Категория: здоровье

1 Комментарий

  1. 1
    Мария 

    Отдам даром!Жук-знахарь!Чита.Забайкальский край!89245080004.Мария!