31.08.2015. | Автор:

Туристы заполнили крымские гостиницы практически под завязку Туристы заполнили крымские гостиницы практически под завязку

Сначала июля сертифицированные гостиницы Южного берега Крыма были заполнены уже на 90%, что свидетельствует о возросшем спросе на отдых на полуострове. В сезоне лето- наблюдается активный значительно возросший по сопоставлению с рядом прошлых лет приток туристов как из Украины, так и Белоруссии, Рф и других государств близкого и далекого зарубежья.

Ещё одним косвенным свидетельством возросшей популярности Крыма как места пляжного и экскурсионного отдыха является недостаток жд билетов на южном направлении. Что касается воздушных перевозок, то билеты на самолет взять трудно, но можно.

Возрастающая заинтригованность туристов в Крымском полуострове разъясняется почти во всем размеренной политической обстановкой в стране. Кроме этого, за год на голову вырос и уровень сервиса в крымских гостиницах, которые необыкновенную ставку сделали на настолько востребованное сейчас посреди туристов санаторно-курортное исцеление. Немаловажную роль сыграла также оптимизация пассажирского воздушно-транспортного сообщения. В этом сезоне туристам предоставлена расширенная возможность не только лишь брать авиабилеты недорого, да и увеличено количество рейсов в самые «горячие» точки полуострова.

Не считая того, факторами роста популярности отдыха в Крыму в очах туристов послужила накладность оковёвок в Сочи, политическая непостоянность в Египте, отказ целого ряда турецких гостиниц от системы «всё включено» и в целом подорожанием турецкого направления. В итоге большее количество туристов переключили внимание с других туристских направлений на Крым и массово получают авиабилеты онлайн на Южнобережье.

Одной из предпосылок, которая обеспечит предстоящее благоденствие отельной сети и в целом туристской промышленности ЮБК — чёткое определение мотивированной аудитории гостиниц. Сейчас же многие крымские гостиницы «распыляются» в стремлении окутать все сегменты клиентуры, в конечном итоге мучается качество обслуживания каждого из их. Необходимо отходить от практики кооперировать вечеринки в стиле «Playboy» с семейным отдыхом с детками. Если чётко обозначить границы мотивированной аудитории гостиниц, то туристы будут ясно осознавать, что их ждёт, и отдыхать в Крыму не только лишь летом в разгар туристского сезона, да и в течение всего года.

Комментарии закрыты.