25.03.2014. | Автор:

Поповка — наилучшая кандидатура курортам ЮБК в высочайший сезон Поповка — наилучшая кандидатура курортам ЮБК в высочайший сезон

Автономная республика Крым — это совсем особое место. Раз в год, начиная с апреля месяца и заканчивая октябрем либо даже ноябрем, сюда съезжаются миллионы туристов из Украины, Рф, также далекого и близкого зарубежья. Крым — это уникальный курорт, это живописные места, это нескончаемая история. Крым — это Темное море, это горы, это степь, это потрясающая флора и фауна. В общем, курорт, который не оставляет флегмантичным.

Конкретные туристы, из года в год приезжающие отдыхать на полуостров, отлично знают, что в высочайший сезон на Южный сберегал Крыма лучше и не соваться. Нет, вы, конечно, сможете рискнуть, но навряд ли вам понравится пляж, на котором отдыхающие располагаются, как будто сельдь в бочке. Согласитесь, куда лучше отправиться в те крымские уголки, где народу гораздо меньше, а места на пляже побольше. Одним из таких уголков является Поповка — место проведения известного фестиваля клубной музыки «Казантип».

Этот фестиваль проводится в августе месяце. Конкретно в этот период арендовать жилище в Поповке сложно. Обычно, у всех хозяев гостевых домов август расписан по денькам. Но если вы собрались на отдых семьей, то навряд ли вам захочется везти малышей в Поповку конкретно в августе. Куда лучше отправиться на белые пляжи в июне либо июле. Море здесь мелкое, а поэтому очень теплое. А вода чистейшая! Поверьте, что таковой прозрачной воды вы не отыщите ни на одном курорте на Южном берегу. Поповка размещена в нескольких километрах от городка Евпатории и связана с поселком городского типа под заглавием Мирный. Может быть, вы слышали о нем, ведь конкретно тут находится самое огромное пресное озеро Крыма — Донузлав.

В Мирном можно снять квартиру, а в Поповке — номер в гостевом доме либо мини-пансионате. Жильё в Поповке очень доступное, в особенности если ассоциировать цена с ценами на жилище на таких курортах как Ялта, Севастополь, Алупка, Алушта… В высочайший сезон, коим в Поповке считается август месяц, средняя цена жилища равна десяти-пятнадцати баксам в день с человека. В июне и июле за номер заплатить придется и того меньше — баксов восемьдесят. За эти средства вы получите койко-место в номере, рассчитанном на 2-ух либо 3-х человек. Вероятнее всего, в номере у вас будет и душ, и туалет. Кухня в гостевых домах в Поповке общая, но хозяева предоставляют отдыхающим все, что нужно для изготовления еды (кроме товаров, очевидно). Не считая этого многие обладатели мини-пансионатов предлагают отдыхающим трехразовое питание за отдельную плату. Обычно, это домашняя и очень смачная пища.

Дата публикации: ..

Комментарии закрыты.